Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.03.2011, 02:24
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К неофашистам не пробовали присоединиться??? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ну это уже последнее, когда нечем крыть, это тоже не козырь. Пожалейте себя, в Германии *хватает свои идиотов!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.03.2011, 07:49
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во разошлись!Больше проблем нет?!Я на личности не переходила и никого не обзывала!Попрошу и Вас всех впредь так поступать,(и фамилиии некрасиво коверкать,взрослые люди!).Поработаете этак лет 20 здесь(не на базис),выучите за свой счёт и без чьей-то помощи своих детей,может,и сами по-другому заговорите.
Если кого обидела невзначай-прошу прощения.
Странная у нас группа-совета попросишь или вопрос задашь-молчание гробовое.Но стоит только мнение своё высказать,как столько ртов откроется,диву даёшься-откуда только взялись?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.03.2011, 08:08
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,я не хотела Вас обидеть,правда!Так получилось неуклюже.Успехов Вам во всём!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.03.2011, 09:29
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя проблема не в моих соотечественниках(можно подумать,они одни BAfog или что-то там ещё получают) ,а в патологическом стремлении нашего правительства угодить всему миру.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.03.2011, 10:04
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будем принимать чьи-то,может быть,сгоряча написанные сообщения как личную обиду. *
С наступающим праздником *всех!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.03.2011, 10:32
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целый год,пожалуй,не заходила вообще в группу,и вот-из-за одного сообщения обвинили во всех грехах,о которых даже сама не догадывалась.Заканчиваю свой"авторский вечер".Успехов!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 09.03.2011, 05:03
Марина Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,вчера получила BafoG-Bescheid ,где стоит Grundbedarf 465,-и Kinderbetreuungszuschuss 113,-.вычтет ли *АРГЕ 113,- из пособия мужа,он на Eurojob ?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.03.2011, 05:14
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Reimche(Зуева)
все нормально,просто ненавижу когда тыкают *и потыкают...я не сижу дома и не жд харц 4 а у4усь,путаясь в жизне 4его то дости4ь,и в россии в университете у4илась,но здесь сделали из етого всего лишь абитур..руки не опустила иду дальше,грызу гранит науки...у меня ребенок растет и ему буду примером. а будет ли он бафог полу4ат или нет зависит все от меня и мужа...коне4но ,когда полу4ают дети ето хорошо,свои деньги,все таки..а когда не полу4ают,зна4ит родители хорошо зарабатывают..ето плака о друх концах!!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.03.2011, 05:14
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульм Гaлинa Aлeкcaндpoвнa
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.03.2011, 05:14
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы в уни у4итесь?или аусбилдунг?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.