Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 11.02.2012, 08:12
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

КАК НИЧЕГО НЕ ВЛОЖИВ ЗАРАБОТАТЬ ОТ $3000 ДО $6000? * * * * От МММ-2011 Подарок 20$ каждому! А теперь посмотрите что вы от этих 20$ получите за год:
МММ-2011 - это самый прибыльный вид инвестиций в 2012 году. Нас уже более 15 млн со всего мира! Начните без собственных вложений, без постоянной рекламмы и приглашений.Любой новый участник при регистрации получает отныне $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром. Единственное условие, он должен «купить» на них МММ-доллары и держать их хотя бы две недели. Через две недели (с момента «покупки») они размораживаются, и он вправе распорядиться ими по своему усмотрению на общих основаниях. Держать дальше, «продать» и пр.
Но, согласитесь, 20 МММ$ хоть и заманчиво получить просто за факт регистрации, но это не заработок ? халява, она и в Африке халява. Однако, если эти 20 долларов перевести в депозитные 50-типроцентные (годовой депозит для нельготников), за 12 месяцев с 20 долларов вы заработаете $2580 долларов! А если вы льготник (пенсионер, инвалид, *нужно подтвердить сканом паспорта и пенсионного удостоверения) ? то за год вы заработаете уже $5620 долларов! А если вы хотите зарабатывать по королевски, то *будьте внимательны! *Сейчас в МММ проходит акция, при вкладе на месяц вам дарят 25% от суммы депозита в подарок.
Ставки по депозитам в МММ следующие: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 1 неделя - 10%
1 месяц - 20%
3 месяца - 45%
6 месяцев - 55%
год - 65%
Плюс 10% ко всему вышесказанному для пенсионеров, инвалидов и льготников, то есть до 75% ежемесячно при вкладе на год!
При годовом депозите я со всей ответственностью заявляю, что с $1000 вы сделаете $500 000, без рекламы, продаж и привлечения партнёров. Просто вложитесь и всё. Проще некуда.
Представьте, если положить на год всего $2000 то снимите вы уже целый $1000 000, не плохо, не правда ли? Так что стать миллионером за 12 месяцев не сложно! Главное захотеть!
В любой момент вы можете забрать свои деньги, но тогда не получите дивидендов.
Итак, решать вам. Вы с нами или предпочтёте и дальше терять время в поисках денег!
Для регистрации в системе вам необходимо иметь почтовый ящик на gmail.com .
Так же вы можете получить дополнительный доход приглашая в систему новых участников, получая 20% от их первого и по 10% от их последующих вкладов.
Подумайте сами как выгодна наша система. Сколько перспектив она несёт в себе. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
И для этого вам всего-лишь нужно Зарегистрироваться в МММ-2011 и *Если вас заинтересовало моё предложение, помогу зарегистрироваться в системе и обрести финансовое благополучие. Смотрите презентацию: ***********.succes.2top.biz
E-mail: alex50stas@gmail.com
Skype: aleksandr.stasyuk2
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 11.02.2012, 08:22
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕ кто хочет приобрести BIO-ПРОДУКЦИЮ-AMWAY *или подписать ДОГОВОР, но не знает где и как, пишите буду рада ответить на все вопросы! МОЙ СКАЙП- stepanlina . Fa. G. u. Dr. Rudolf Schamey.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.02.2012, 10:25
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

Наращивание ногтей гелем 25€, *коррекция 20€(F) (F) (F) *Hannover;-) буду рада украсить ваши ручки (nt) (nt) (nt) С уважением

Евгения
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.02.2012, 18:37
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНВЕСТИЦИИ ! *ВКЛАДЫ ОТ 20-75% *РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ МММ2011 *ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ РАССКАЖУ О ПРОЦЕНТАХ И РИСКАХ.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 12.02.2012, 07:59
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Я по простому без всяких умных речей. Есть предложение, зарабатывать в топливной теме в первый месяц $1 т, а через 3-4 месяца $5 т, управлять делами из дома, через интернет, проверенно работает. *Кому нужны деньги, пишите.
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 12.02.2012, 18:29
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММ 2011 МЕЖДУНАРОДНАЯ - ФИНАНСОВАЯ - ЗАКОННАЯ - КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ - РАБОТАЕТ ВТОРОЙ ГОД И АККАМУЛИРУЕТ ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА ПО ВСЕМУ МИРУ - ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА. ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ - ПРОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ФИНАНСОВОЙ ПЛАТФОРМЕ В МОЁМ СТАТУСЕ. О РИСКАХ ТАК ЖЕ ВСЁ СКАЗАНО.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 13.02.2012, 09:29
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Добрый вечер
приглашаю Вас в
КЛУБ *"ИМПЕРИЯ * РАЗУМА"
Регистрация *уженачалась!
И ЭТО САМОЕ НАЧАЛО!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ, Думайте БЫСТРО и принимайте решение СРАЗУ!
МЫ предлагаем *продвигать *ВАШУ ТЕМУ, ВАШУ МЕЧТУ - с помощьюбизнес-инструментов, которые Вы получите присоединившись к клубу
РЕГИСТРАЦИЯ
********e1234.ru/index.php?ref=8ca81ccf2229c7a194c4eca973e5aa95
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ
***********.
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 13.02.2012, 21:00
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Приветствую Вас от компании LR health & beauty systems
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого
человека, но не каждый слышит этот стук.
/Марк Твен/

Наверняка каждый из вас однажды задавался вопросом :
«Могу ли я стать успешным, уверенным в себе, работать с удовольствием,получать высокую зарплату, путешествовать и много свободного времени отдаватьсемье , своей личной жизни и что я могу изменить для себя и своих близких?»
Мою жизнь изменил счастливый случай : позвонила коллега исделала предложение, от которого я просто не смогла отказаться. Я благодарна судьбеза то, что теперь у меня есть высокооплачиваемая работа, много свободноговремени для реализации всех своих заветных желаний.
Вот это и есть та самая ФОРТУНА, которая постучала в моюдверь.
ТЕПЕРЬ Я МОГУ УТВЕРЖДАТЬ: Я УСПЕШНА, УВЕРЕНА В СЕБЕ И СВОЁМ ЗАВТРАШНЕМДНЕ, МОГУ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, И НЕ ТОЛЬКО СОВЕТОМ. ЧТО ЖЕ ДЛЯ ЭТОГОНАДО СДЕЛАТЬ? НАДО РАБОТАТЬ ТОЛЬКОС ТЕМИ, КТО УСПЕШЕН.

Пример успеха – немецкая компания LR health & beautysystems, которая недавно вышла на Российский рынок и сразу обрела множествопоклонников и партнёров. Я не задумываясь стала партнёром компании с 25-летнейисторией успеха, которая работает более чем с 300 000 партнёрами в 32 странахмира: Европе, Австралии, Филиппинах, Новой Зеландии, а теперь уже и в России.Объём инвестиций компании превышает 32 000 000 евро...
Вот именно сейчас у каждого есть шанс стать первыми и успешнымилидерами - партнерами LR в своём городе, где наверняка ещё мало кто знает проэту замечательную компанию .Вы сами создадите свою команду партнёров побизнесу, станете лидером своей команды, наставником -Гуру для других исостоятельным, уверенным в себе человеком.
Люди просто не смогут не пойти в вашу команду, потому, что выим предъявите доказательства того, что LR - ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ В ГЕРМАНИИ ИНАМИРОВОМ РЫНКЕ. * Есть вопросы? На каждый вопрос есть ответ. Напишите сообщение мне лично, только не забудьте добавить: Я интересуюсь компанией LR. До встречи...
__________________
Еду в отпуск!!! Ура!!!
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 13.02.2012, 21:46
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММ 2011 МЕЖДУНАРОДНАЯ - ФИНАНСОВАЯ - ЗАКОННАЯ - КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ - РАБОТАЕТ ВТОРОЙ ГОД И АККАМУЛИРУЕТ ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА ПО ВСЕМУ МИРУ - ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА. ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ - ПРОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ФИНАНСОВОЙ ПЛАТФОРМЕ В МОЁМ СТАТУСЕ. О РИСКАХ ТАК ЖЕ ВСЁ СКАЗАНО.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 15.02.2012, 23:21
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!! * *МММ2011 * * *ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ "ЛОХАМИ" ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ ! *про "лохов" - это маркетинговый ход)) ВИДЕО В МОЁМ СТАТУСЕ НОВЫЙ УЧАСТНИК СИСТЕМЫ - ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В ЯЧЕЙКЕ, ЗАХОДИТ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МММ ПРИ ПОМОЩИ * СМС АВТОРИЗАЦИИ. * *СМОТРИТ - НА ЕГО СЧЕТУ 20 $ . * * *ПО ПОЧТЕ GMAIL *- В ЧАТЕ СО СВОИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ИДЁТ ОБЩЕНИЕ * И ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ *. * * *ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ - НА *К ПРИМЕРУ БАНКОВСКИЙ СЧЁТ, КОТОРЫЙ ЗА РАНЕЕ УКАЖЕТ *ТАК ЖЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИДЁТ ВЫПЛАТА *- ЭТОТ ХОД ДАЁТ ПОНЯТЬ БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ , ЧТО МММ2011 *НЕ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ. *ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО СНИМАТЬ ПРИБЫЛЬ ПОМЕСЯЧНО, *СДЕЛАВ *БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД *- ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ СВОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ЧТО И КУДА. * *ВКЛАДЫ ОТ 20-65 %
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.