Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 31.08.2010, 01:27
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

У вас есть интересс к кредитным картам? Предлагаю 2000 € Reisegutschein * за расспространение *20 *кредитных карточек плюс бонусы, тоесть ЗП.Kommen Sie mit uns an Bord und stechen in See: Denn noch nie standen die Winde so gunstig fur Ihren Erfolg! Bis zum Ende des Jahres 2010 konnen Sie Ihren Kunden, Freunden und Bekannten die Amway Cards empfehlen und sich somit exklusive Pramien und Preise sichern.
Besonders schon: Je mehr Kunden Sie fur die Amway Business Cruise 2010 begeistern, desto hochwertiger fallen Ihre Pramien aus.
Wellness-Reisegutschein, ein Mini Handy in Scheckkarten-Format oder ein Flat-Screen sind nur einige der exklusiven Pramien, auf die Sie sich jetzt schon freuen konnen. Wann konnen wir Sie an Deck begru?en? Registrieren Sie sich jetzt!
__________________
Друзья, я вновь набираю заказ на товары от фирмы Amway. Скидки гарантирую. Доставка до потребителя бесплатнa.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 16.09.2010, 06:01
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
УНИКАЛЬНЫЙ БИОКАТАЛИЗАТОР ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании ***.powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте а Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете нетолько хорошо заработать, но и понастоящему разбогатеть.
УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! * * * * Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: ***.powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.09.2010, 06:28
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа, пожалуйста, познакомьтесь с этими порталами. Потеряйте 10 минут своего времени. Я не прошу, чтобы Вы покидали свои проекты, мне это не надо. Я не продаю физические продукты. Я продаю рекламу, которая Вам поможет заработать миллионы в своей компании.
***.shop.youworldglobal.de (Online Shop: Продажа билетов на концерты)
***.ixotoolbar.youworldglobal.de (Бесплатно скачать!)
***.ixogroup.de (Рекламный Бизнес)
__________________
Разыскиваются Лидеры - Последователи Не Нужны!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 24.09.2010, 19:26
Аватар для Ангел Сэк
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Это для вас!
Международная корпорация набирает новых сотрудников для работы не только в Германии ,но и по всей Европе!
Время ,место,график работы вы выбираете самостоятельно,компания предлагает бесплатное обучение.
К вам будет прикреплён наставник,который поможет вам начать успешную работу.
Приветствуются инициативные,уверенные в себе люди.
Заработок не ограничен,возможность заработать достойную пенсию.
Телефон для справок: 0371 4046487
Email:jalita50@mail.ru
__________________
Продукты питания стали наполовину искуственными консерванты, стабилизаторы, антибиотики, гормоны, пестициды,диоксин теперь ещё и бактерии болезнетворные, как хорошо , что я год назад купила себе Озонатор, теперь обрабатываю все продукты.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 25.09.2010, 01:31
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Здравствуйте, коллеги!
В октябре месяце я начинаю презентации с обучением партнёров и моей команды *IXO Group по созданию IXO Shop и IXO ADV (IX-One). *Дни проведения презентаций и адрес комнаты Вы сможете найти в „моих группах“ и в „Календаре Событий“ *на портале сайта.
Темы презентаций:
1. * *Создание IXO Shop
2. * *Создание IXO ADV
3. * *Создание IXO Shop и IXO ADV
Вход свободный, но только для зарегистрированных на портале IXO Group. Регистрация бесплатная. ***.ixogroup.de
__________________
Разыскиваются Лидеры - Последователи Не Нужны!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 04.10.2010, 18:17
Аватар для Ангел Сэк
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Это для вас!
Международная корпорация набирает новых сотрудников для работы не только в Германии ,но и по всей Европе!
Время ,место,график работы вы выбираете самостоятельно,компания предлагает бесплатное обучение.
К вам будет прикреплён наставник,который поможет вам начать успешную работу.
Приветствуются инициативные,уверенные в себе люди.
Заработок не ограничен,возможность заработать достойную пенсию.
Телефон для справок: 0371 4046487
Email:jalita50@mail.ru
__________________
Продукты питания стали наполовину искуственными консерванты, стабилизаторы, антибиотики, гормоны, пестициды,диоксин теперь ещё и бактерии болезнетворные, как хорошо , что я год назад купила себе Озонатор, теперь обрабатываю все продукты.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 08.10.2010, 19:37
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать в группу!!Каждая хозяйка заботится о здоровье своей семьи.
Поскольку состояние здоровья в большой степени зависит от питания иокружающей среды,от продукции которую мы используем,фирма предлагает:
-Экогогически чистые пищевые добавки и продукты питания.
-экологически чистые ,концентрированные средства для стирки,мытья посуды и др.
-натуральные средства по уходу за волосами и кожей,не вызывающие аллергию.
-Элитная косменика ,которая входит в четверку продаваемых брендов мира .
Средства высокой концентрации ,хватает на длительное время .Товар получаемый через нашу систему ,позволяет не только Экономить но и ВОЗМОЖНОСТЬ- Зарабатывать.
Фирма получила примию" Голубого ангела" за вклад в охрану окружаюшей среды.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ПРОДУКЦИИ"AMWAY"
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 17.10.2010, 21:31
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Все тот же Гербалайф Herbalife -НО ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! 30 лет на международном рынке -сертифицирован в 74 странах мира министерствами здравоохранения Это-Люкс который может себе позволить не каждый!!!
__________________
ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОЗДОРОВЛЕНИЕ
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.10.2010, 18:48
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 207
По умолчанию

Здравствуйте! Скачайте *БЕСПЛАТНУЮ программу ДЖИННИ *для поиска в Интернете товаров и услуг по самым выгодным ценам

***********.myshoppinggenie.com/msgdownload/getfreegenie.aspx?key=90673

После установки переведите Google на английский
__________________
С 8 марта поздравляю и всем женщинам желаю: милым быть, как солнца лучик, кучу всяких женских штучек, и колечек, и духов, и цветочков и чулков, и сапожек и мехов, лета, Крыма, шашлыков... быть всегда неповторимой, и любить и быть любимой!!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.10.2010, 18:49
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 207
По умолчанию

Я *буду радаполучить информацию о *Вашем Интернет – проекте и завязать новые знакомства с целью обмена опытом.
********blog-elenafurman.500eur.net/
Надеюсь скоро услышатьВас.
skype:elen-831
__________________
С 8 марта поздравляю и всем женщинам желаю: милым быть, как солнца лучик, кучу всяких женских штучек, и колечек, и духов, и цветочков и чулков, и сапожек и мехов, лета, Крыма, шашлыков... быть всегда неповторимой, и любить и быть любимой!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.