Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2010, 21:40
Veronika Solov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс при первом знакомстве...

Почему-то многие пишут о сексе на первом свидании, а ни при первом знакомстве. Думаю это две большие разницы! Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2010, 07:31
Эдуард
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это две большие разницы.
При первом знакомстве, это мне кажетса если встретив кавота в клубе и после коротковременного общения, поехав к нему/ней на квартиру, или даже в машине, занялись сексом.
При первом сведание, это мне кажетса если друг друга уже дольше знаеш, и после приятного вечера (кино, ресторан итд.) захотелось переспать с ним/ней.
Если что не так, то мне тогда тоже обьясните:-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2010, 09:11
люба тишин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja nedumaju 4to eto horosho,potomu4to pri perwom swidaniji ti nemoshesh snatj *kakije namerenija imejet k tebje 4elowek 4elowek,,,eto ti usnajosh posshe,,,,,,,nu i ti jesho k tamushe reskujesh 4to etot 4elowek k tebje poterjajet bistro interess jesli ti srasushe pokashesh sebja s takoj storoni,,,,wedj shenshina dolshna hotjabi w kokojto stepeni ostawatsa sagadkoj dlja mush4ini...ili ne tak?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.07.2010, 01:32
Роберт X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jesli u oboih jest szelanija to sazem lomatsa ,pri wstretzi ili pri swedanije kakaja rasdniza,naobarot horoshim sexom moschno parnja tak sainteresowat schto na wsu shisn ostanetsa ;-)
rano ili posdno wsorawno do etogo dajdot ..:-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2010, 01:32
Роберт X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рaзврaщаeт не cекc, а eго отсyтствиe
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2010, 08:42
Аватар для Андрей Kэкнэ
Андрей Kэкнэ Андрей Kэкнэ вне форума
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

ДА.......секс при первом знакомстве (v) ;-) (F)
__________________
ДОРОГИЕ МОИ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8. МАРТА !!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ЛЮБИМЫМИ , ЖЕЛАННЫМИ , КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ !!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.07.2010, 22:04
Аватар для Andrej Schfi
Andrej Schfi Andrej Schfi вне форума
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

S moej to4ki zrenija sna4alo nuzhno otnashenija shtoby byli i 4uwstwa a potom uzh i wso ostaljnoje(ch)
__________________
MAXXBOY - Transmutation (OUT NOW!)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2010, 02:47
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а ещё лучше секс без знакомства! Был в разных странах и вот что заметил, в некоторых из них, на дискотеке например: первое что спрашиваешь так это потанцевать вместе, а потом сразу к "делу", мол хочешь со мной переспать и девушки реагируют нормально (не так как наши тут отмороженные, могут и по роже заехать), либо говорят "да" либо "нет" и всё очень спокойно. 50 на 50, так оно и было, поначалу я не поверил своим ушам, но всё так!
Думаю вся проблема в солнце, тут в дождливой Германии никогда ни у кого никакого желания и настроения нет...:-|
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2010, 08:37
Натa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к предыдущему перлу: я может покажусь ханжой или как вы нас уже обозвали " отмороженной", но есть такое понятие как хорошие манеры. если девушке они не чужды, то извините она имеет полное право и "по роже" за такую бесцеремонность... а уж если она о них и слыхивала, то тогда "да" или "нет"!
интересно, они у вас прежде чем ответить о размерах вашего мужского извините "достоинства" не спрашивали? или так сказать товар лицом показать! а чего уж жеманничать коли на то пошлo!?
была такая история про садома и гаморе, может слыхивали чем закончилась???
P.S. а у природы как известно нет плохой погоды!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.07.2010, 23:02
Макс Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно видел как производили опыт Женщин и Мужчин , *скажу одно * Девушки не спят с Парнем *потому что уних происходит инстинкт Самозащиты , *если бы Девушки не ражали как мужчины , то среди нас небыло бы разнецы . *Мужчина готов переспать с каждой Женщиной, *из зи того что у нас в Мужчинах , мысль о плодимости , хоть мы это и не разщитываем с первой попавшой Женщиной . *Заметьте *что мужщины нехотят *Спать с Тарыми Женщинами , это не потомучто что Женщина, не отрактивна или не Кросива , *а потомучто Здравый разум осознаёт что там Будущего нет, и небудет не какого размножения *.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.