Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2010, 04:06
Валерий Ямник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бред полный
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.03.2010, 04:25
Ок Сана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же бред? А чем вы тогда можете объяснить, то что АА не разрешает поменять 1€-Job на базис? какая им разница? Ведь работая на базис, по идее она будет меньше Harz 4 получать - это же ведь выгодно Арбайтзамту или?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.03.2010, 04:30
Валерий Ямника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АА-бюджетная организация,,,,а ойро-джоб это стимулятор для поиска нормальной работы.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.03.2010, 04:44
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, мужчины правы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.03.2010, 04:53
Ок Сана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спорю может быть вы и правы конечно(Y) я просто один раз читала в газете статейку про 1€ - Job как людей обманывают...(md)Что АА заключает с определенными фирмами договора на н-ый срок, направляет туда людей платят им копейки, а с фирм кассирует.. ну тогда тем более непонятно, почему АА не разрешает поменять работу, даже если и на базис- это же в любом случае выгоднее Арбайтзамту или нет?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.03.2010, 05:47
Paulina Dvoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как же это людей работающих на 1 Евро Job обманывают....????
Почему то только ! 1 евро на слуху, а то что платят за квартиру, на питание, на одежду, освобождают от всяких доплат, в садике , в школе и прочее.....?????? Работающие то это все платят из ЗАРАБОТАНЫХ денег....Так почему же пока не найдете работу поработать за 1 евро, глядиш и познакомитесь с кем то, язык подучите, контакты получатса и ситуация может изменитса в другую сторону. Конечно дома на диване перед русским телевидение, тяжело себе представить что найдете работу по желанию.... или даже способностям.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2010, 05:49
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот тоже интересно,в чём заключается обман?*-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.03.2010, 18:26
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей ты не совсем прав. Привлечение к социальной работе - это не конкуренция "нормально" оплачиваему сотруднику, не чье то рабочее место, а созданные мероприятия. То есть например, в Altersheim для того чтобы развлекать стариков или по уборки улиц - внеплановая чистка.Кстати у нас в городе это мероприятие не распространено, т.е. не так то и просто получить такое предложение. Очередь(fr)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.03.2010, 18:46
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно дома на диване перед русским телевидение, тяжело себе представить что найдете работу по желанию.... или даже способностям.



Paulina, super!!! Da gibt es nichts mehr hin zu zufugen.(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.03.2010, 00:35
Ок Сана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Paulina Braun .я не утверждаю, что государство обманывает.. я просто об этом читала в газете и написала, что прочитала из источника..читайте пожалуйста посты повнимательнее.. А насчёт того что

целый день перед русским телевизором на диване - не чешите пожалуйста всех одной гребёнкой, разные ситуации бывают у людей в жизни и бывает такое, что если человек сидит дома, то это совсем не значит, что он ленивый.. Кстати, я работаю и у меня нет руского телевидения - мы смотрим исключительно только немецкое..(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.