Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.11.2010, 08:10
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедушка: Вильмс Абрам Петрович, 1896г.р. уроженец д. Морс. Перекопского уезда. Таврической губернии. Немец. *
Проживал, Алтайский край, Немецкий р-он с. Луговое. Работал кладовщиком в колхозе им. Либкнехта. Умер 11. 06. 1945г. *
Бабушка: Винс Анна Бернгардовна, 1903г. р. Умерла в Казахстане в 1973году у нас на руках. *
Дедушка: Ремпель Арон, 1903г. р. *Расстрелян в 1938году. *
Бабушка: Гамм Екатерина, 1907г. р.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.11.2010, 00:12
Аватар для берта
берта берта вне форума
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Мой дед по отцу:гильдерман карл.бабушка-вайс мария

дед по матери: бернгардт генрих.бабушка-паульсон клара.

Мама 1928 г.рожд.бернгардт лидия,родилась в г.астрахани.

Отец 1930 г.рожд.гильдерман адам,родился в п.шедок краснодарского края.в 1941 году были депортированы в восточно-казахстанскую область.
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.12.2010, 22:15
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Мой дедушка Гакштеттер *Прокопий Яковлевич родился в 1897г. в Доварижской Губернии,Запорожской обл....так *было в архивных справках. Моя бабушка Гакштеттер *(Штерц) Амалия.
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не сможет сделать больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.12.2010, 23:12
Навигатор В Ниту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дед по отцовской линии Ридель Герман Карлович родился в 1898 году в с. Баронское Самарской губернии(ныне г.Маркс Саратовской области), бабушка по отцовсой линии Гаас Ева Елизабет родилась в 1894 году по дороге из колонии Денгоф Саратовской губернии в Сибирь. Дед по материнской линии Геринг Иоганнес родился в 1891 году в с. Ной-Бауэр Саратовской губернии, а бабушка Фишер Ева Катарина родилась в 1896 году там же в Ной-Бауэр.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.12.2010, 01:11
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Meine liebe Urgro?mutter Katharina Krieger,geborene Kern, war im Jahr 1900 in Dorf Norka Gebiet Saratov geboren. Meine Oma, ihre Tochter, geb.1920 hie? auch Katharina Krieger und verheiratete Huber ist auch aus diesem Dorf. Ihr Mann, mein Opa, hie? Heinrich Huber .Er ist im Dorf Laubweh( oder ahnlich) im Jahr 1926 geboren. Die Eltern meines Vaters sind aus Boregard Gebiet Saratov. Opa hie? Willhelm Rifert und ist im Jahr 1904 geboren und Oma Julia Rifert, geborene Okel im Jahr 1905.(F)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.12.2010, 20:28
Chiha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По Отцовской линии:Мартин Зоммефельд,Мария Зоммерфельд ур.Приба.По материнской линии:Готтфрид(Богдан) Шульдайс6 Натапия Шульдайс ур. Яук
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.12.2010, 01:07
Аватар для Беретта
Беретта Беретта вне форума
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Мой дедушка Зибенгарт Siebenhhar Иосиф Иоганович /Иванович/ *бабушка Миллер Амалия Лоренцевна /Лаврентьевна/. уроженцы Саратовской обл. Красноармейского района *село Каменка.
__________________
Просыпаемся все,наступает весна!!!!!!!.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.12.2010, 04:56
Берёза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руф Йохан Адам Андреасович и Руф ( Вунш) Екатерина- Елизавета Фридриховна, с маминой стороны Шимпф *Йохан Георг Георгиевич и Шимпф ( Бруннер) Мария Катерина Готфридовна уроженцы села Галка( УС ть Кулалинка) Поволжье
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.12.2010, 04:56
Берёза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.12.2010, 07:17
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Мой *отец Кемпелъ Иоганнес родился в 1915 году в колнии Колъб Франкского *кантона в Поволжъе .Его отец Иоганн Якоб Кемпель родился *в 1872г в *Кольб,мать Штайнбрехер Мария-в 1873г. в колонии Денхоф.
Моя *мама Рейн Клара родилась в 1911г. тоже *в Кольб.Её *отец *Иоганн Георг *Рейн родился в 1869г ,матъ Мариа Элизабет Юккерт в1874г. в *Кольб.Семья Юккерт ,а *вместе с *ними *мои *бабушка и дед-ещё молодожёны,в 1899 году *эмигрировали *в Америку.В *1904 году бабушка и *дед вернулись обратно *на Волгу. Все остальные *братья и *сёстры моей *бабушки ,а теперь * их потомки жили и *живут в *Америке.
__________________
sanimaus delami v svobodnoe vremia ot svobodnogo vremeni)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.