Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2008, 07:17
Маленький Гакдый Ё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Одежда-моя 2-я кожа?" Мода, стиль...

"Одежда-моя 2-я кожа?" Мода, стиль...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2008, 18:57
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Раньше всегда думала, что только похудев, могу носить что хочу и буду хорошо выглядеть.Но худеть не удается.Сила есть, воля есть, а силы воли нет.Но нашла магазинчик в Sity Galery.

X- Large называется и теперь ношу дизайнерские веши из серии " для полных женшин" и чувствую себя великолепно.
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2008, 19:38
Маленький Гакдый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2008, 20:01
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая тема. Так как многие, приезжая в Германию, облачаются в спортивный стиль или вообще отказываются красиво одеваться. Я думаю, нужно всегда одеваться со вкусом, тем более наши женщины это умеют
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2008, 02:42
Мгновение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Mary Issinskaya, (Y)

а мужчинам, которые твердят о манере хорошо одеваться русских женщин, просто по природе нравятся как раз такие...

съездив недавно в Россию, весной причем надо отметить (как раз все девушки начинают оголять телеса), очередной раз в этом убедилась!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2008, 02:55
Мгновение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Москва заметно отличается от остальной России, и не только в этом вопросе **-)...

я сужу по Оренбургу и Самаре, и маленьким областным городам, там не научились ни маркам (хотя "PRADA" можно купить на любом рынке за 20 рублей! :-)), ни сочетаниям!

конечно, не все так прескорбно, и есть девушки со вкусом, но редко! Как можно не носить леопардовые шмотки, если весь город их носит (бррррр)!

про косметику вообще отдельная история, которую наверное надо в отдельную тему выделять!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.07.2008, 23:39
Бигудёвый Завив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как многие, приезжая в Германию, облачаются в спортивный стиль или вообще отказываются красиво одеваться.



Dumaju ,4to wozmoshno est kakie-to pri4ini....Mnogie ne hotjat silno wideljatsja iz tolpi...U drugih she ne hwataet sredstw na horoshuju stilnuju odeshdu (shiwja na soziale i imeja krediti),ne stoit zabiwat ,4to mi sjuda priehali bez ni4ego,mnogie obstowljajut kwartiri-ekonomja na sebe ... i t.d....A eshjo ja s4itaju ,4to eto *mnogoe zawisit ot haraktera 4eloweka :-$....Esli est wozmoshnost Dorogie Shenshini (F),Ljubite Sebja *(F),Odewajtes Krasiwo (F)!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.07.2008, 01:17
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль, что женщины находят какие-то причины и забывают о себе. Всем, конечно, не угодишь, но нужно быть такой, чтобы самой было приятно в зеркало смотреть, а не такой, чтобы сливаться в толпе.

А на русских дискотеках искать хорошо одетых людей бессмысленно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.07.2008, 03:26
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина должна выглядеть красивой, хотя бы для себя самой *(Y) Сразу же бросается в глаза, когда женщина ухоженная, всё подобранно, всё сочетается - прическа, ногти, одежда, обувь и т.д.

Я люблю классику, ношу брючные костюмы охотно, юбки и платья тоже, туфли на каблуке всегда. *И мне всё-равно, смотрят на меня или нет на улице. Знаю, что на работе ученики смотрят ещё и как, всё замечают и всё подмечают, там надо выглядеть на все 100! *:-D :-D :-D Что я и стараюсь делать! *(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.07.2008, 11:08
Аватар для Пиявка
Пиявка Пиявка вне форума
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 223
По умолчанию

мне таааааааааак хочется написать в эту тему, даже много напиать, но опять неправильно поймут, ракритикуют, назовут выскочкой, потом на личности, потом враг народа, потом еще чего-нить... ээээх, тяжело замечать человеческую глупость... злит, а сделать ничего не можешь, а сделаешь - скажут, что умничаешь... ((((((((
__________________
все мы здесь всего лишь гости...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.