Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4161  
Старый 04.12.2011, 19:58
белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни,видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкор и свекровь...
Ответить с цитированием
  #4162  
Старый 04.12.2011, 20:43
белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с ёлочкой.
- Вырубить и привезти домой...
Ответить с цитированием
  #4163  
Старый 05.12.2011, 02:23
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку.
Выходит к нему мамка и говорит:
- Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми - не пожалеешь.
Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз - не пидорас, а в жизни все попробовать нужно и говорит:
- Ладно, давайте своего Геннадия.
Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от
Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:
- Добрый день, будем знакомы - Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.
Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, НР по-тихому начинает охреневать.
Выезжают за ворота, а там спецназ. Их останавливают, грубо выволакивают из машины: руки на затылок, ноги на ширину плеч. Подбегает генерал:
- Ой Геннадий, это вы, а вы вчера на Майбахе были, извините не признал.
Едут дальше, гайцы по дороге честь отдают.
Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель.
Геннадий говорит НР:
- Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ прийму, а потом ты сходишь. НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское
"Мадам Клико".
НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон:
- Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого е@ать будет?
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #4164  
Старый 05.12.2011, 02:33
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Хулиган звонит по телефону, ему отвечает женский голос, и он, естественно хулиганит:
- Послушай красотка, знала бы ты, что я сейчас держу в руке, ты просто обалдела бы...
Спокойный женский голос в ответ:
- Если это у тебя помещается в одной руке, прошу больше не звонить
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #4165  
Старый 05.12.2011, 03:28
Виртуальный Фанта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Словами нерусского„поэта“

Твоя портрет в инетеувидаль,
Я чуйствтвоваль, моёпоэтом всталь,
Вся ночь сунет тибеписаль,
Никак не мог я закончаль!
Глядю печално на портрет:
С тобой не слУчилсяпоэт-
Себе сказаль я на конец!
С тибой я шоль би подвенец
Ведь твой улибка обаял!
Весь обаянный написаль:
Твоя рука хочу иметь,
На брачной лёжка поиметь!

Руд.Зоммерфельд
Ответить с цитированием
  #4166  
Старый 05.12.2011, 06:47
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один парень говорит другому-"Плохо без девчёнок..."-"Плохо без девчёнок-это ещё хорошо",-отвечает второй.-"Вот когда хорошо без девчёнок-это уже плохо !"
Ответить с цитированием
  #4167  
Старый 05.12.2011, 07:20
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Старая дева, причем сексуально озабоченная, каждый вечер, отходя ко сну, смотрела себе под кровать - не забрался ли туда какой-нибудь мужик...
Прошло много лет. И она купила себе еще одну кровать... чтобы ее шансы возросли в два раза.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #4168  
Старый 05.12.2011, 07:29
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 265
По умолчанию

Мужик просыпается посреди ночи с криком, в холодном поту, держась руками за яйца.
Жена:
- Дорогой, что случилось?
- Сон жуткий приснился: Будто я иду по большому сказочному дворцу и попадаю в гарем.
- То же мне, падишах нашелся!
- Вот и я подумал о том же. Понял, что на падишаха не тяну. И тут мне стало так страшно, так страшно...
__________________
Поздравляю всех со светлым праздником Новруз !!!! Сновым годом,с новой весной,с новым днем !!!
Ответить с цитированием
  #4169  
Старый 05.12.2011, 09:40
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случай-глупее не придумать
В нашем городишке произошел взрыв газа в квартире двухэтажного доме. Никто *не погиб, вылетели только стёкла в квартире. Народ посочувствовал хозяевам, пообсуждали случай да забыли. Мне случайно посчастливелось услышать объяснение хозяина злополучной квартиты. Он узнал, что жена ему наставила "рога",судя по его испорченному настроению-довольно большие.Приняв на душу горячительные напитки, решил ей отомстить-покончить жизнь самоубийством. Когда в квартире не кого не было открыл все газовые краны газовой плиты и лег в зале на диване умирать. Дословные его слова: лежу, лежу не умирается, сел на диван перекурить,,,,,,
Ответить с цитированием
  #4170  
Старый 06.12.2011, 07:55
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан. Сделав *заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но *осмотревшись, обнаружил , что все официанты таскают в кармане рубашки ложку.
- Для чего ложка ? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта.
- Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму Андерсен *Консалтинг для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись *тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим *очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, *если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человекачаса за смену...
Хитро , подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения
внимание мое обострялось и я заметил, что у всех официантов из брюк торчит *тонкий шнурок.
- Простите, а для чего шнурок у вас в брюках ? - воззвал я к тому
же официанту. Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил:
- Та же самая контора, проанализировав нашу работу,
пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в *туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к... хм... сами знаете чему, мы можем быстро его *достать, не пользуясь руками, а значит, нам не
нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% *времени.
- Да , но как же вы... , простите..., засовываете его обратно, не
пользуясь руками ?
Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху
официант прошептал :
- Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой...!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.