Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 21.04.2010, 06:20
Дмитрий Нава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Владимир Суковатый! Я уважаю Вашу позицию, но к сожалению не во всём с Вами согласен..Там, так же, служили и несли, вместе с нашими отцами, службу и д.т., и т.п., те кто с 94-96г.г., 99-200..., расстреливали Российские колонны с техникой, резали головы нашим ребятам и ставили фугасы....... Вы об этом не думали ? Мир сильно изменился с того времени, к сожалению. Тяжело это осознавать, но это так. Я бы и промолчал может быть, но знаю об этом не по рассказам или кино!
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 21.04.2010, 06:20
Дмитрий Наваш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Владимир Суковатый! Я уважаю Вашу позицию, но к сожалению не во всём с Вами согласен..Там, так же, служили и несли, вместе с нашими отцами, службу и д.т., и т.п., те кто с 94-96г.г., 99-200..., расстреливали Российские колонны с техникой, резали головы нашим ребятам и ставили фугасы....... Вы об этом не думали ? Мир сильно изменился с того времени, к сожалению. Тяжело это осознавать, но это так. Я бы и промолчал может быть, но знаю об этом не по рассказам или кино!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 12.08.2010, 19:17
Чумбаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Татары какие-то, москали". А известно ли Вам,почтенный,что москалями зовут как раз русских и никого другого.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.11.2010, 20:28
Исмагилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взрослый мужчина,а ума ни на грош.займитесь чем-нибудь полезным,чем оскорблять людей.нет плохой национальности,есть плохие люди.и вы один из них.из уважения к вашему возрасту,мне стыдно говорить вам такие вещи.и если вы патриот,то сделайте что-нибудь хорошее для вашей родины.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 12.11.2010, 03:36
РАТАН Окмам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы товарищи развели демогогию.Россию никто еще не поставил и не поставит на колени.Казахи не виноваты в развале СССР--в упадке военных гарнизонов тоже,виноваты чинуши от мала до велика...Чтобы доказывать любовь к Казахстану или России,не надо распинаться и обзывать друг друга в интернете,или уподобляться всяким баркашовцам.ваххабитам,и другим нацистким уродам.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 08.12.2010, 07:47
Валерий Викт Пасечник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемый Владимир,как вы прокоментируете то, что в СССР -у россиян никогда небыло понятия белорус,украинец,армянин,азербайджанец итд, были увас бульбаши,хохлы,ары,азики итд. про какие рассы ходили анекдоты-да про любые кроме вас...о каком единстве вы говорите???если вы служили в СА срочную-наверное,помните,что такое землячество.Никогда небыло никакой дружбы народов-это россия выдумала таким образом даром получить себе холопов.всего-то
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 08.01.2011, 05:15
Михаил Кумянц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обида Велихана, за свой народ, за свою республику, понятна.
Действительно - полигон испытаний ядерныного оружия кому понравится!
Поставьте себя на место казахов.
Но хотелось бы уточнить.
Обижаться только на Россию - заблуждение многих народов.
Тогда была национальная политика коммунистической партии, а не именно русских.
Вспомните состав правительства - русские, украинцы, беларусы, казахи, туркмены, киргизы, прибалты.... и т.д.
Кого конкретно обвинять?
Огульно /как это сейчас делают националисты/ русских?
Меня? Простого слесаря, технолога, мастера (в то время)?
Таких же, мне подобных?
Глупо!
Это делают те, кто хочет разжечь межнациональную рознь.
А разжигают её те, кому при дележе "пирога" /власти, национальных богатств и т.д./ не хватило своего куска. Вот они и начинают разыгрывать карту "русских оккупантов".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.