Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 29.10.2012, 09:03
ВадимВЛ ВадимВЛ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Собираю информацию о своих предках.
Если кто то может помочь буду благодарен.
Дед Эрет Владимир Иванович родился в 1926 году в Одесском округе, Цебриковский район,
И(У)жецкий сельсовет,(метрика потертая плохо читаема), его отец(прадед) Эрет Иван Яковлевич, мать (прабабушка) Эрет (Граф) Каролина Иосиповна, у прадеда было 2 брата в 20х годах эмигрировали в америку
Интересно узнать кем были предки откуда прибыли в Россию и т.д
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 25.02.2013, 11:59
Констант Констант вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 16
Exclamation Помогите!

Помогите найти информацию о моих предках,проживали до 1930г. в с. Горщик, Коростеньский р-он – Волынская губ.,мой дед - Бабецкий Дариус Фридрихович, 1894г.р.,репрессирован 1938г, моя бабушка- Греценгер(Грейцингер?) Зельма Людвиговна,1899г.р.,умерла в 1972г.знаю ,что у нее были братья и сестры,которые по моему уехали в начале 1900гг в Америку Буду благодарен за любую информацию о моих предках и родственниках,откуда приехали,когда и кто, куда уехали.

Последний раз редактировалось Констант; 19.03.2013 в 08:53.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 27.02.2013, 23:21
Niina Niina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Уважаемые форумчане,пожалуйста помогите найти родственников Кауля Александра Максимовича 1924 г.р псковской обл.Спасибо
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 07.04.2013, 12:45
Татьяна Ebinger Татьяна Ebinger вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте. Ищем родственников дедушки Эбингера Станислава Александровича родился в 1935 году . Мать Эбингер Эмилия отдала его в детский дом в Крыму. В его карточке в детском доме написано, мать Эмилия Эбинегер, сыну она оставила свою фамилию, а отец Александр Куковский(поляк). Мы хотели бы узнать о судьбе Эмилии Эбингер. Возможно она эмигрировала или вышла замуж и сменила фамилию. Если вам знакомы имена или дата, отзовитесь пожалуйста очень хочется узнать о своих корнях.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 28.06.2013, 21:49
Vera2000 Vera2000 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ищу родственников.Мой прадед ,Кари Петр Иосифович,1868 г. рожд.,уроженец с. Ландау,Одесской обл., проживал в с. Золотаревка, Ипатовского р-на, Ставропольского края.,22 окября 1937 года он был расстрелян в г. Ворошиловске, вместе с братьями-Кари Иван Иосифович,и КариЭмануил Иосифович, По старым письмам установила, что есть родственники Фель Роза Ивановна, Ремпель Мария Эмануиловна. Буду благодарна за любую информацию(E) .
Фель Роза Ивановна моя двоюродная тетя. Если еще интересуетесь напишите мне
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 13.07.2013, 22:14
Потомок Потомок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию ищу свои корни

Уважаемые форумчане. Кому нибудь известны потомки проживавших в Саратовской области по фамилии Унтенберг. Моя бабушка в девичестве Унтенберг Доротея Давыдовна или Давидовна родилась в Марксовском районе Саратовской области. В последствии проживала в г. Красноармейск Саратовской области. Знаю, что у нее были братья. Если кому ни будь что либо известно, прошу cjj,obnm мне
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.07.2013, 15:23
Renato Renato вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Ищу информацию о предках или родственниках матери моего племянника и друга:
Шесслер Элла Александровна, в замужестве Байкель, 11.10.1928, с.Вальтер, Франкский р-н, Саратовская обл. - 08.08.2008, Марбург, ФРГ. Приговорена: в 1941 г. Приговор: спецпоселение - г.Тюмень, осв. 18.01.1956. Реабилитирована 1 марта 1995 г.
Ищу её возможных родственников. Её сын, Валерий Байкель, проживает в Марбурге.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 05.08.2013, 17:26
Olga63 Olga63 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leluseek Посмотреть сообщение
При ознакомлении с делами родных упоминаются следующие фамилии:



Кунц Мария Яковлевна, 1926 или 1936 г.р.

Альт Александр Генрихович, 1925 г.р.

Крафт Пётр Яковлевич, 1914 г.р.

Треммель Э.Г.

Лаут Александр Александрович



Если кого- то заинтересовало какое- то имя, пишите в личные сообщения.

Здравствуйте! Тоже ищем родственников с фамилией Треммель или с предками по фамилии Треммель из с.Ландау Николаевской области (Украина). В родне был Треммель и Эразмус.

Ищем родственников по фамилии Штайн.
Эмилию Францевну Фишер (Штайн) и других родственников Штайн из с.Зульц Николаевской области (Украина)
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 28.08.2013, 23:54
Аватар для Маринушка
Маринушка Маринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вип-Плюс Посмотреть сообщение
Алло,я интересуюсь Фамилией Лебтаг(очень редкая фамилиа), где то живут *люди,имеющие связь с этой фамилией,мне нужен контакт,для выяснения данных по *родословной фамилии Лебтаг,так как моя бабушка была Лебтаг Мария Яковлевна рожд. в 1867 году. У ней были родственники в Гелинджике * Лидиа,Ольга, Николай.
Лебтаг-фамилия моей бабушки. Лебтаг Александр и Лебтаг Вильгельмина-мои прадедушка и прабабушка. Их дети: Ирма, двойняшки Эрна и Роза, Отто и имя еще одного дедушки к сожалению не помню. Кажется Федор.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 24.11.2013, 05:25
salamandra salamandra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиончик Посмотреть сообщение
Ищу родственников по фамилии ШТИРЦКОБЕР.
Здравствуйте! Я живу в Подмосковье и моя девичья фамилия была Штирцкобер! Я тоже ищу родственников с этой фамилией! Очень буду рада с вами пообщаться!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.