Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2012, 00:03
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию Zdravstvuyte! Ya planiruyu uchitsa v Germanii na vracha -Psixiatra. Kto ...

Zdravstvuyte! Ya planiruyu uchitsa v Germanii na vracha -Psixiatra. Kto posovetuet v kakoy Universitet konkretno napisat. Esli vam bakinzi v Germanii ne trudno podelitsa opitom. Moy e'mail: mery.jabarova@gmail.com. Menya interesuyet stoimost obucheniya na Medizinskom fakultete vplot do zaschiti kandidatskoy, stoimost projivaniya i stoimost pitaniya, plyus skolko sostavyat karmanniye rasxodi. Vse danniye za mesyaz tekuschego goda, to est danniye nasegodnya. Ponyatno chto stoimost mojet menyatsa. Esli kto-to konkretno nazovet Universitet v Germanii, a esche i kontakti chtobi svyazatsa s universitetim-eto voobsche zdorovo bilo bi. Spasibo zaranee.
__________________
Когда посетит тебя горе, взгляни вокруг и утешься: есть люди, доля которых еще тяжелее твоей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2012, 10:34
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

попробуй университет Гамбурга, он славится хорошим медицинским факультетом и большой клиникой. Стоимость обучения: обычный студенческий взнос 250-300 евро в семестр. Жизнь: говорят студент за 700 евро в месяц может прожить. Каковы расходы для докторантов - не знаю. А так: пиши во все университеты, где место получишь туда и поедешь, а перевестись и потом можно.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2012, 08:09
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

В некоторых землях берут плату за обучение,а в некоторых нет. Кажется в Баварии есть плата. У нас в Бадене с летнего семестра отменили. Жизнь однозначно дешевле на востоке. Унас в карлсруэ средяя цена аренды 1 комн. квартиры 350евро. *Стоимость продуктов дешевле чем в Баку, конечно если питаться разумно и не покупать деликатесы вроде телячей вырезки или дорогой свежей рыбы. значительную долю расходов составляет мед.страховка, около100, но точнее сказать не могу. В нашей земле *престижным считается Найдельбергский Уни, но думаю,что и требования там будут повыше. А есть неплохой Уни во Фрайбурге, есть ли там эта спец. не знаю, но при интересе можно и узнать.
__________________
ВСЕХ С ПАСХОЙ!!! СЧАСТЬЯ!!! ИИСУС ВОСКРЕСЕ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2012, 08:17
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Если вы хоть немного владеете немецким, задавайте в гугле например Уни фрайбург или Тюбинген . Каждый Уни имеет свой сайт, там перечень факультетов, коитактные данные. *я думаю ,что там можно и язык выбрать, например информ. на англ.Да кроме того *у вас должен быть открыт счёт в нем банке не меньше чем на 7 тыс евро и свидетельство об окончании курсов нем. языка с указанием уровня, например а2 или в1. В восточных землях ,т.е бывшей гдр, проще поступить и дешевле жить, а потом можно и перевестись.
__________________
ВСЕХ С ПАСХОЙ!!! СЧАСТЬЯ!!! ИИСУС ВОСКРЕСЕ!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2012, 10:15
Лунный Дакхат Лунный Дакхат вне форума
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

привет.я работаю врачем к клинике и от некоторых коллег знаю.чтобы поступить тут в первую очередь нужен язык (мин. В2 или даже С1). учиться тут не таксложно.как получить место в УНИ. А жить можно здесь и Аппартамент сняв .Разумные студенты здесь и в отпуска ездят и вполне нормально себя могут обеспечить.
__________________
какая классная погода.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2012, 03:53
Лисёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PRIVET! V PERVUYU OCHERED NADO POLUCHIT SERTIFIKAT INIVERSITETA *GETE( ON EST I V TBILISI) NA YAZIKOVOI EKZAMEN- OBERSHUFA( VISSHAYA STUPEN) U NAS V KOLNE BEZ NEYE- DAJE NE RASSMATRIBAYUT) + minimim "2 goada obucheniya po spetzialnosti na rodine!!!( T:E: V MEDINSTITUTE V BAKU)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2012, 03:56
Лисёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

UNI STOIT U NAS 250 za semestr+ 200-250 na jilye( v mesyatz)+ na pitaniye ( ne doroje chem v baku); NU A KARMANNIYE RASXODI-ETO UJE PO ZAPROSAM:-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.02.2012, 04:11
Лисёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NASKOLKO YA ZNAYU- V GERMANII NET OTDELNIX SPETZIALNOSTEI NA MED: FAKULTETE! *VSE SPETZIALIZATZII POSLE DIPLOMA! *ETO DOLGII PUT! 5 let uni+ 5 let rabota asistent vrachom v raznix otdeleniyax I *tolko posle dopuskayeshsya k ekzamenu po uzkoi spetzializatzii ( FACHARZT)!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.03.2012, 21:54
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Spasibo rebyata!
__________________
Когда посетит тебя горе, взгляни вокруг и утешься: есть люди, доля которых еще тяжелее твоей.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2012, 23:23
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Да не за что.

обращайся если что чем можем-поможемтакси макси например):-)
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.