Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.08.2010, 01:48
Михаил Мавки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут все почитала и прямо струхнула не на шутку. Может, вообщесвой эккаунт у далить с кинозала? И убрать торрент с компа? Поможет лиэто, если вдруг что? И подскажите, кто знает, как удалить профиль натрекере, а то я лазила, лазила по сайту и не нашла.
************************************************** **
Татьяна, трекер можно и не удалять...;-)
Если хотите затереть следы, то нужно переинсталлировать Виндовс с форматированием... Фильмы естественно все на диски записать, сохранить данные и торрент-клиент не ставить...
Также нужно почистить реестры, которые хранятся в определённой части(малая часть) жёсткого диска, они не форматируются... По этим данным можно восстановить, что делали на компьютере... Поэтому их обязательно стереть нужно... Программа не знаю какая нужна, надо в Инете порыть, там наверняка валяется... Примерно так, тогда уже никто не сможет доказать, что вы что-то скачивали...:-D
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.08.2010, 02:00
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.08.2010, 02:08
Михаил Мавки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот порылся в Инете и нашёл программку Eraser 6.0.7.1893... Она бесплатная и весит немного 8 Мб...
Вот краткое описание, что она делает:
Инструмент для безопасного стирания файлов, который позволяет полностью удалять данные с жесткого диска, записывая поверх них несколько раз сложные образцы, чтобы невозможно было восстановить стертые данные. Вы можете просто перетащить файлы и/или папки на соответствующую иконку, использовать меню Windows, щелкая правой кнопкой мыши, или использовать встроенный планировщик для автоматизированного стирания неиспользуемого дискового пространства, файлов кэша и т.д.
Ещё есть программа Revo Uninstaller... 6,7 Мб... Она получше чистит... Дерзайте!(ch)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.08.2010, 10:59
Swetlana Divgi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет ...вчера мне пришло письмо что еще раз доказывает что ребята решили развернуться но не совсем правильно подошли к осуществлению плана..эта письмо было прикреплено ко второму ответу от нашей любимой всеми тетушки.********s09.radikal.ru/i182/1008/22/96d012bdfbfa.jpg...и тут же назревает вопрос почему под раздачу попала только Германия ведь в письме указано что за эти фильмы наказываются как страны СНГ Прибалтики и США...Германия оказалась эксперементальной страной..мол если все прокатит идем дальше...дальше самое главное что же это за Клятвенное заверение и с какой стати ето стало считаться документом...они только забыли написать кем именно клянутся папой мамой или кем там еще для пущей убедительности....такую тупость я еще не встречала....
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.08.2010, 14:41
Михаил Мавки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что русаков в Германии много... Потому что известно, как русак письмо с инкасой получает, так сразу бежит платить... Разводят то такие же русаки, которые знают русский менталитет...
А деньги поступают на фиктивный счёт и в процессе перевода уходят налево... Почему никто не просит полицию пробить счёт?! Чей он? Кто владелец?
Написать то всё что хочешь можно... Основное правило лохотрона - лох должен быть чем-то замазан...(ch)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.08.2010, 17:00
Swetlana Divgi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в Амереке я думаю тоже длстаточно...просто эта мадам либо родственница либо в нее вложили хорошую сумму...ведь она открыла свое бюро точно перед рассылками писем потом я нашла обявление в Арбайтсамте Дортмунда что ета мадам набирает в свое бюро ..заметьте только русскоговорящий персонал...я думаю это тоже уже как то странно...ну а потом поехоло пошло
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.08.2010, 02:24
Ребенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я или пропустила или не было тут про это вообще. Откуда адреса и фамилии взяты? По письменному запросу к провайдеру получила ответ, что данные не выдавались, то есть запросов о выдаче наших данных к провайдеру не поступало. Значит, незаконно добытые данные не могут быть использованы?!
смотрю, уже на всех форумах почти всё стихает. К чему народ то пришёл?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.08.2010, 03:35
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, народ обратился кто к адвокатам, а кто в полицию и теперь все ждут чем дело кончится. Так быстро дела не делаются, наверное надо подождать.... а потом все напишут у кого как разрешилось...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.08.2010, 03:40
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня возник вопрос, а кто нибудь обратил внимание на конверт в котором пришло письмо?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.08.2010, 03:42
Инна Эйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ! А что с ним?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.