Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 01.04.2011, 19:35
Аватар для Наталья Шэммэ
Наталья Шэммэ Наталья Шэммэ вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

так сами должны решать качать или нет...никто не обязан его убирать.. .
__________________
Смеян Павел, Воронина Татьяна - Ветер перемен
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 01.04.2011, 19:43
Eлена Духми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю 99 процентов людей знают что фильмы бесплатно качать нельзя. Если всёравно делаешь то и штравчик прийти может. Есть же тоже интернет страницы где Русские и иностранные фильмы смотреть можно не скачивая филма себе на компьютер. Это ещё легально (ещё юридическая серая зона) например kino.to
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 01.04.2011, 19:46
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена.вот мне подруга сказала что они купили кабель который от компа подсоединяется к телевизору и смотрят так фильмы онлайн.я тоже решила такой кабель купить.а муж не разрешает говорит что это тоже наверное запрещено.особенно фильмы которых ещё нет в кинопрокате.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 01.04.2011, 19:52
Вал- на -В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по идее, по-человечески
производитель чего-либо и это продающий... даже в интернете выставивший продукцию какую... прежде всего должен выставить на обозрение правила пользования-использования и, соответственно, какие-то предупреждения-ограничения...
вот как, к примеру, Минздрав предупреждает,
и, если уж кто всё же курит, тот сам подставляется,
хотя и такого потом государство лечит, раз соблазняет такой, приводящей к зависимости, продукцией... и даже наркоманов и то лечат!..
А тут получается, что ИНТЕРНЕТ выступает
не в роли обучающего и помогающего человечеству
вида деятельности или как его назвать? он разнёсся по белу свету, *но как ЭПИДЕМИЯ, а ещё лучше ВИЧ XXI века, вынимающие души тем людям, которые, вот как этом случае, получают письма от крузеистов...(N)
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 01.04.2011, 19:54
Eлена Духмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет нет ето ещё можно. Потамучто вы фильм на компьютер не скачиваете. Штрав получаете вы только за то что вы этот фильм после того как вы его скачали (даже во время качанья) делаете другим людям доступным. Получается они потом с вашего компьютера качают.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 01.04.2011, 20:01
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно Лен!!!!!!!спасибо за информацию.просто мы очень любим по выходным с детишками или с мужем какие нибудь фильмы интересные смотреть.а теперь всё!!!!незнаешь что и делать.попробуем так теперь))))а покупать диски тоже не очень охото.я вначале когда интернета у нас не было.покупала в янцене диски.вроде описание хорошее к фильму.купишь включишь...........а там такая кака!!!!!что смотреть не хочется.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 01.04.2011, 20:08
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">елена круглова *a wy slu4ajno ne do4 t. Kruse, nu ili tam plemjanniza..;-)
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 01.04.2011, 20:11
Eлена Духмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага она моя сестра.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 01.04.2011, 20:17
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da wse wosmoshno....
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 01.04.2011, 20:19
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

prosto protiwno ushe 4itatj!!! segodnja prosto byla u adwakata.....maksimum 4to my moshem polu4itj 100 euro straf i to esli k nam s obyskom prijdet INTERNETPOLIZIJA !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.