Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 19.11.2011, 22:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A.Toynbee создал окола 40 работ,прочитать их нет времени,тем более желания,у вас конечно это по учёбе склад. Даже если он был хорошим историком,в чём не сомневаюсь,всё-таки не надо всё глотать что подают на стол и считать это за вершину правды,насчёт религии я не могу согласиться,мне надо добавить,что на я нашла материал русского перевода,где цивилизация и религия=одно понятие ,в немец.это не упоминается,тем более он пробывал себя философом и устоновил теорию,по которой существ,универсиальные госуд. и религии и те влияют яко-бы на процвет. или вымерание обществ,в моих глазах -это Fiction ,на примере СССР мы увидели,что не государства и не религия привело к его распаду,а именно неправил.экономика страны= fehlgeleitete Wirtschaft
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 19.11.2011, 23:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

акцептирую ваше мнение насчёт советск.образования,но я знаю,как приехав. в советское время,что советск. школа была основанна в основном на зубрёшке,без индувидиальной интерпритации,пропитанная идеологией и у меня есть сравнения(конечно не нашей основной школы,т.е Hauptschule) также могу сказать,что люди приехавш. с советским образованием,все кто хотел работать по своей проф.вынужденны были переучиваться, по причине их отсталости в области техники например,я даже не имею в виду академиков,а електриков,мед.сестёр,даже строителей ,тем более когда в последний раз российский учёный был награждён НОбелевской премией, а может я и не заметила?не говорите,что советское образ.высоко ценилось,кроме в СССР.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 19.11.2011, 23:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы же не учились в советское время?почему такая ностальгия,но с вами интересно!
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 20.11.2011, 01:00
Aleksandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полька, ты миньет умеешь делать , какие у тебя сегодня трусики ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.