Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.05.2011, 06:03
Марина Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,Niko Koch ,вы правильно поняли.всем большое спасибо за отзывы!очень приятно,что вы откликнулись.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.06.2011, 19:25
Елена Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Я опять к вам советом обращаюсь. Суть такова.Мой сынперешёл из одной страховки на машину в другую, причём обе ониподчиняються АУДИ БАНК. У меня было 70%,они прислали рехнунги,яоплатил,всё было хорошо,но спустя 5 месяцев прислали письмо,чтопредыдущая страховка засчитала,что у них был не 4 года,а 2 подтвердили85 % и должен доплатить 22о евро.Я написал видершпрух и передал ео им.Япредоставил все документы, что я по закону получил эти проценты. Быллично у них,посмотрели в комп-ре,нашли ошибку и сказали всё ок. Потомприходит манунг,мы опять к ним,они говорят,что раз в компе уже естьэтот сяёт,то его не могут сторнирнировать,я должен оплатить, а ониденьги *вернут мне на счёт.Я им не верю,что-то крутят,письменно неотвечают,почему он должен оплачивать,если они допустили ошибку,авидершпрух проигнорировали.Тогда зачем он нужен?Что нам делать?Как намправильно поступить согласно закону.Есть рехтшутцферзихирунг,но он тамже оформлен,не знаю наверное откажуться оплачивать адвоката?Подскажитепожалуйста,как нам действовать правильно?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.06.2011, 19:57
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам нужно в централе обратиться,манунги они конечно же шторнировать могут
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.06.2011, 20:25
Елена Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы им звонили,но всё безрезультатно.Главное никто не может внятно объяснить почему мы должны платить,если они сами ошиблись.Говорят,чт в комп-ре невозможно убрать..Надо платить,потом вернут и манунги уже.Ужас!Я думала,что такое в Германии невозможно.Что делать?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.06.2011, 21:51
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну раз так,тогда заплатите вы им,раз обещают, значит вернут,да и сумма не очень большая,попробуйте...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.06.2011, 21:56
Елена Чудавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

220 eur+75eur..Не мало.Я боюсь,что как только заплачу,то соглашусь на повышение процентов,тогда и деньги не вернут и проценты будут завышены.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.06.2011, 21:58
Елена Чудав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё говорят только устно и потом ничего не докажешь..На видершпрух уже месяц прошёл не отвечают.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.06.2011, 22:03
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы сверху писали,что 22 евро доплатить надо
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.06.2011, 22:04
Елена Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

net 220+ 75, widemo sa prosro4ku:-(
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.06.2011, 22:05
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваша предыдущая страховка как называется
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.