Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2008, 00:52
Александр Навас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда просматривал карту Вюнсдорфа со спутника тоже заметил что этих пятиэтажек нет. Я честно говоря неповерил, а теперь убедился. Очень хочется увидеть 2-й городок сейчас хотябы на фотках.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.12.2008, 23:44
Черкасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы жили в ХОЗО с87 по91 год *в доме 4а и ,по-моему, с тобой Валя были знакомы. Очень здорово увидеть свой дом снова.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2008, 16:37
НАТАЛИЯ ПОМТОВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем жили в ХОЗО в доме № 2 возле КПП справа. Квартира была на 1 этаже *угловая от КПП - жили вместе с водителем из ТБП Виктором БАБЕНКО из Луганска. 1986-88 годы - муж в сантеххозяйстве, ая уборщицей на главном здании.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.01.2009, 03:15
Володина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A я работала в КЭЧ с 82 года,заменились в марте 86 года. Помню прапорщика Джиоева, командира части Яковлева, начальника политотдела Вилена Павловича (фамилию не помню), ст. прапорщика Янечко, служащих КЭЧ Валеру Кузнецова, *Полупана, Загребельного, в строевой части майора Ставицкого. Да многие вспоминаются. Помню как приезжала Эдита Пьеха, скупала швейные машинки Веритас. Кобзон приезжал под Новый года, пел до упора, так что до дома еле успели добежать от Дома офицеров.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.02.2009, 00:52
Владимир Пшэни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень знакомое лицо Ваше Нина. Мы в одно время работали и 100% встречались друг с другом! Я работал водителем в Банке,ездил на зелёном РАФе 49-95АП, а жил в доме № 2, на 1-м этаже с девушкой Людой тоже с Банка, хотя моя квартира на 2-м этаже на право,последняя с права, там и Валера Репин водитель Нач.Банка жил, ездил на ГАЗ-24 белой 00-98ТО.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2009, 06:39
Оксана Шэмэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили в доме № 4, на первом этаже, с 1982-1987 г.г. Под нашими окнами находилась оркетровая кладовая. Папа служил в оркестре штаба, мама работала в генеральской гостинице № 11. В клуб *ХОЗО постоянно бегала в кино. Еще помню начальника столовой Джиоева, и запах солдатского хлеба... кокой же он был вкусный. Огромное Вам спасибо за фото.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.03.2009, 20:00
Борис Чихик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вспомнил этот зелёный РАФ он был не новый *крашеный , мой друг когото подменял на этом РАФике, звали его Николай а жил он в квадрате он служил в автобате а потом остался на вольнягу возил какогото генерала а в одно время я его вижу он едет на РАФике, точное время непомню это гдето весна 83год.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2009, 08:23
Игорь Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я служил в ХОЗО с 87 по 89....сначала медбратом в сан.части....потом банщиком в офицерской бане)))) Кстати водителей и оркестрантов помню практически всех...ибо по утрам приходили водители за печатями ко мне)))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2009, 06:55
Иван Датна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

служил 81-83 почтальоном ХОЗО
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.03.2009, 19:18
Фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала сначала на раздаточной кладовой экспедитором с 1992 г., потом в котельной при поликлинике.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.