Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.07.2011, 21:49
Maksimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не Германия в праздники *можно найти 1 единственню клиннк и то за 200 и более километров...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.07.2011, 22:52
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет.Он сраз предложил коронки
аха, он не предложил, т.к. врачи сначала предлагают только то что оплачивает КК. Если бы вы его спросили , то он вам бы зуб и нарастил - за ваш счёт конечно. Или же дал бы вам адрес врача, который это делает.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.07.2011, 23:51
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, вы в какой Германии живёте?Где это в праздники и выходные клинику искать надо за 200 км?И где зубные врачи ничего делать не умеют?:-O Удивили прямо...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.07.2011, 04:33
Irma Vd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязателъно всюду естъ дежурный зубник ( как и глазник и т.д.) , *так же *аптека. В Вашей городской газете, в интернете можно узнать кто дежурит именно в этот выходной или праздник.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.07.2011, 05:29
Maksimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю где вы живете а я здесь и если бы этого не произошло с какого перепга об этом говорить....
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.07.2011, 06:03
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите кого-то убедить, что Вам не нарастили бы зуб здесь?Ирэна Клаузе совершенно правильно написала, Разговаривать надо было с врачом.Как правило, предлагают даже несколько вариантов решения проблемы, зондируют так сказать, финансовые возможности..А то.... * делают быстро, грамотно с гарантией по немецким технологиям, парадокс....Ну, а здесь сидят с зубилом и молотком:-$
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.07.2011, 06:28
Maksimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многоyважаемые дамы И.Клаyзе;И.Стрyнина и Ирма!!!Вы читали с чего началась переписка с Н.Сyховой? если нет то прочтите ....А все остальные рассждения вообще ничего не значат.Мы живем в маленьком городке и на новый год был деж. врач (посмотрел *и расписание по компьютерy) был только в Сарбрюкине 240 км.Если Вам не доводилось сталкиваться с этой ситyатцией это не значиьт что этого нет.Врача конешно же я поменяла;хорошего врача везде (я имею ввидy любю странy)надо найти.На той недели допстим ко мне приезжали люди сНовосибирска на консльтацию к профессорy дермотологy с диагнозо "ихтиоз)Это когда кожа сыпится как рыбная чешyя;она серого цвета;боли при поподании солнечных лyчей.Таких больных по германии всего *человек 80.Девочки всего 4 года..И они искали этого специалиста ;были везде где могли и еще обойдт ниодного ...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.07.2011, 06:49
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто при деньгах, лечится в Германии, только "голодранцы" где дёшего.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.07.2011, 06:50
Maksimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплемент мистер миллионер
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.07.2011, 06:51
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миллионы не причём, государство несёт большую часть расходов или страховка, вам бы на Родину!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.