Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 24.01.2012, 19:18
Елена Гудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотела бы я ошибаться, но мне кажется бесполезно что то тут доказывать. прийдётся платить. они же за подключение цену выставили, а ещё у вас автоматически антраг продлился на два года.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 24.01.2012, 19:47
Бенгель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще два года *не выдержим)))) единственное что меня смущает они сказали что нас предупреждали о том что за подключку чтоко возьмут писем ни каких не было,хотя им бесполезно доказывать спасибо вам Елена
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 24.01.2012, 20:22
Елена Гудэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы при переезде специально такой антраг поставили, когда можно в любой момент кюндиговаться, заплатили около 60 евро, которые при нормальном вертраге гратис идут. так я теперь спокойна. поверьте оно того стоит, собственные нервы дороже. мы с водафоном так намучились, что врагу не пожелаешь...
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 24.01.2012, 20:25
Елена Гудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а скажут они всё что угодно, у меня несколько кюндигунгов "потерялось", хотя я их заказным письмом с подтверждением отсылала. так что всё бесполезно. творят, что хотят8oI
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 25.01.2012, 08:09
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера только коллега рассказывала.Переехала в том же доме, и том же подъезде- и ..уже 8 недель *ни телефона, ничего...Только активная переписка с 1 унд 1. А то, что за подключение платить надо- это у всех *так., об этом , наверно, и не предупреждают.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 25.01.2012, 08:29
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я например, *месяца за полтора позвонила в 1 *унд 1, сказала. что переезжаю 28 ноября... Так они мне сразу *прислали письмо с термином, что придут 1 декабря техник *придет т..е.А ваша знакомая заранее наверное *с ними термин не сделала.. За подкл платила около 70 евро..
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 25.01.2012, 08:29
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предупреждали в письме, *что снимут деньги за повт подключение..
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 25.01.2012, 09:02
Бенгель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и мы са полтора месяца позвонили и сказали что переежаем,телеком телефон отключил 17 и интнрнет 17 ноября отключили по новому адресу подключили 7 декабря и сняли деньги как за полный месяц пользования.Ладно уже согласны за подключку бог с ними сегодня позвонили спросили за что заплотили ведь по сути не пользовались интернетом его не было 20 дней а заплотили за месяц а они говорят в эту сумму входит обработка *тогда выходит что за подключку по меньше должны были снять.А нет Вообщем ни чего им не докажишь как вот они что б вернуть выбивать замучаешься а если б мы им должны были так они в миг бы содрали в три шкуры.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 25.01.2012, 09:14
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но они же должны были вам письмо с подтверждением,когда они придут ..
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 25.01.2012, 09:51
Бенгель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни кто ни куда не приходил нам прислали разетку мы подключили инет пошел после обеда а письмо ни кто не присылал с счетом за подключку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.