Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 08.12.2010, 23:03
Nikolay Pitvoch Nikolay Pitvoch вне форума
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
__________________
Помогу организовать прибыльный бизнес с нуля!
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 09.12.2010, 02:57
VIKTOR -liv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоматологическая клиника BIO DENT предлагает широкий спектр стоматологических услуг: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ, ДЕНТАЛЬНАЯ ГИГЕНА, ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ, ЛЕЧЕНИЕ ПАРОДОНТА, ИМПЛАНТАНТЫ, ВИНИРЫ, КОМПОЗИТЫ, ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА и др.
Наши цены Вас приятно удивят. Специально для студентов у нас предусмотрена скидка - 20% на все услуги.
Мы находимся по аресу:
Uruguajska 13, Praha 2, Vinohrady.
T. +420 776 428 606
T. +420 222 542 332
E-mail: ordinace@bio-dent.cz
***.bio-dent.cz
Skype: biodent-tur
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 09.12.2010, 05:19
Дима Какп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать на мой сайт - WORKPOKER.RU, где я хочу предложить вам реальный и стабильный заработок в интернете.На моем сайте вы сможите получить самые большие и выгодные Бонусы на первый депозит до 600$!!!Размер бонуса равен размеру вашего депозита, поэтому чем больше ваш первый депозит, тем больше ваш бонус.
Онлайн покер для многих игроков давно стал стилем и образом жизни, при этом умение хорошо играть в покер приносит большие деньги. Откройте для себя мир онлайн покера, и кто знает, может именно вы обнаружите в себе способности и талант настоящего профи в покере!
- WORKPOKER.RU - Бонусы до 600$!!!

Покер – это не просто везение, а большая работа над своим умением играть. Поэтому на сайте я хочу предложить свой стиль игры - он будет подробно описан в разделе Личная стратегия. Для улучшения навыков игры изучайте разделы сайта, скачивайте и читайте книги, выбирайте удобный и понравившийся вам покер рум. Вся информация на сайте представлена в удобной и простой для понимания форме
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 15.12.2010, 07:13
Вольф Вольф вне форума
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Милые девушки!

Приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ косметический
мастер-класс по красоте от компании МЭРИ КЭЙ!
Вас ждет возможность попробовать все, что Вашей душе будет угодно из косметики и узнать о возможностях заработка.
Великолепный визаж, дегустация кремов, уход за телом, ручками, лицом, и многое другое...
Как тренер компании Мэри Кэй, профессиональный
косметолг и визажист, могу гарантировать -
мы отлично проведем время.
Пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Мой ONLINE-SHOP: ***.marykay.de/lwolf
__________________
Перешла на тариф "счастье" и судя по авансу тариф для меня безлимитный и на долгое время=)))
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 15.12.2010, 14:57
Алёна Чапака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделай шаг на встречу своим мечтам. Работа подработка для всех, не зависимо в какой стране МИРА ВЫ живете! Выгодные условия, качественная продукция. Приглашаю к сотрудничеству представителей сетевого маркетинга других фирм для расширения из ассортимента! На сайте fm-tomsk.ru вы можете ознакомиться с ассортиментом и почитать по подробнее.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 16.12.2010, 04:12
Руслан Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как дешево раскрутить себя и свой товар. ********u.to/ax_S
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 18.12.2010, 23:21
Виктория Пкатасави Виктория Пкатасави вне форума
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Помогу освоить домашний бизнес в интернете без отрыва от основной работы. Компания Дубли предлагает товары по самым низким ценам, а также море музыки +ваш заработок и много всего интересного. Интересно? Пишите
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 19.12.2010, 01:05
Руслан Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая и секретная информация ********u.to/HFV9
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 22.12.2010, 05:44
Алексей Кидакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

400$ еженедельно пассивного дохода.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 22.12.2010, 05:45
Алексей Кидакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

400$ еженедельно пассивного дохода.
Теперь зарабатывать в интернете можно всем. Это не МЛМ, не хайп и не Форекс. Один из проектов международной компании набирающей рост позволяет выйти на пассивный источник дохода без всяких приглашений, покупок и продаж. Вы будете неделю за неделей наблюдать как ваш доход растет. Активные получают большую прибыль. Можно хорошо заработать уже в первый месяц. Информация на сайте ********asteria.sehost.ru/ * ICQ: 5083122
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.