Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1071  
Старый 03.03.2011, 06:59
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения Апретова/Родионова * * * * * * * * * * * * * * *Ort, Datum
(Ihre Adresse)
Einschreiben/Ruckschein
An die
Deutsche Telekom AG
(Adresse)
Kundigung des Vertrages
Ihre Kundennummer:..............................
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit
kundigen
wir den zwischen uns bestehenden Vertrag zum.............2011.
Um schriftliche Bestatigung Ihrerseits durfen wir bitten. Ferner widerrufen wir hiermit, die Ihnen eventuell erteilte Einzugsermachtigung von unserem Konto mit Wirkung der Beendigung des Vertrags.
Mit freundlichen Gru?en
(Unterschrift)
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 03.03.2011, 07:11
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы,

прежде чем писатъ просьбу о помощи в составлении писем, прошу вначале поискать похожую ситуацию и возможно уже имеющееся письмо в этой теме. Надеюсь на Ваше понимание, так как времени и у меня не так уж много. (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 03.03.2011, 17:48
Екатерина Викфэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лида, помогите написать кундигунг в 1и1. *Антраг заканчивается в октябре месяце. Я переежаю в квартиру друга, *там уже есть 1и1. А квартиру сдаю в мае месяце. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 03.03.2011, 19:17
Екатерина Викфэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ирина. *Попробую отправить, посмотрим что ответят.
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 05.03.2011, 01:44
Евгений Фаум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. попали в не очень хорошую ситуацию. к нам пришли как то из службы Johanniter-Unfall-Hilfe- пришел мужчина в форме. я сама немецкий не очень хорошо понимаю. вообщем то ли от страха то ли от чего (думала так надо) подписала их бумагу на помощь. через некоторое время к нам оттуда позвонили. сказали что мы не указали конто номер. муж объяснил, что так и так - жена не поняла, подписала. можно ли написать кундигунг. они сказали - да без проблем. сегодня пришли бумаги. с 1 марта в год мы должны по 60 евро платить. как правильно написать.
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 05.03.2011, 03:38
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна ну во первых мне нужно знать когда Вы подписали эту бумагу? или фертраг., во вторых что Вы хотите им написать? кюндигунг или разрыв фертрага? дело всё в том, что если ещё две недели не прошло с заключения фертрага, то думаю, что ещё можно без денежных потер разорватъ этот договор с ними. Почитайте в условиях насчёт Widerrufsfristen *и напишите сюда, если можете на немецком перепишите, что там стоит.
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 05.03.2011, 03:59
Евгений Фау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подписала 19 января. на руках ничего нет, кроме бумаг которые пришли сегодня. пришло - Uberweisung со всеми данными. и общее письмо что они очень рады что я буду им помогать. там есть еще Mitgliedsausweis номер который мне присвоили. самого фертрага нет. *муж вычитал в интернете что месяца придется заплатить. там по 4 евро что ли. уже ладно. главное поскорее с ними все разорвать. Widerrufsfristen - нигде не нашла. может им позвонить узнать пр
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 05.03.2011, 03:59
Евгений Фаум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про это?
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 05.03.2011, 04:00
Евгений Фау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не очень понимаю разницу между кюндигунгом и разрывом фетрага. чтобы просто поскорее разорвать все отношения.
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 05.03.2011, 04:05
Евгений Фаум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так понимаю, что фетрага нет вообще. просто мои данные. и согласие на помощь(md)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.