Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 26.09.2011, 23:00
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект в котором вы 100 % будете ЗАРАБАТЫВАТЬ моментально, и выводить свои заработанные деньги на свои банковские счета или на пластик Visa, MasterCard
По всем вопросам пишите в личку *или свяжитесь со мной в Skype: zhenyok5
P.S Будем открыты для Вас и покажем свои доходы
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 27.09.2011, 19:41
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

продам ювелирные изделия из золото 583 и 585 пробы.не дорого.смотрите у меня в фотоальбоме
__________________
продаю ювелирные изделия из золото 583 и 585 пробы.не дорого.смотрите у меня в фотоальбоме.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 28.09.2011, 04:38
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Продаю новый магнитофон для машины 2 DIN, экран 7 дюймов, возможность проигрования dvd, divX, AVI, MP3, audio CD, а так же навигация TomTom, комплектация оригинальная упаковка, все кабеля плюс камера заднего вида. Цена 350 евро,доставка бесплатная. Обращайтесь в личку.
__________________
Наша жизнь протекает словно быстрая речка......
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 28.09.2011, 06:26
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

xotite poxudet ili xotite *bit krasiwi *pischiti lizno *est unikalnoe predloschenie k wam
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 28.09.2011, 08:47
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы открываем новый сезон 2011-2012 . Изделия из кожи,Головные уборы и Дубленки цены от 25€ до 425€. Большой выбор и подробное описание (цены, размеры и др.) на моей странице в ГРУППЕ "ДУБЛЁНОЧКА" Добро пожаловать.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 28.09.2011, 15:32
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Вы не знаете, что подарить близкому человеку??? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Подарите наши услуги! * * * * * * * * * * * * * У нас Вы можете приобрести подарочные Gutscheine и подарить услуги нашего салона на выбор. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ваши близкие будут благодарны Вам! Салон красоты "especially hair" * * * * * * *Hannover 0511/56 888 007
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 28.09.2011, 22:37
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 207
По умолчанию

(F) Вы хотите *пользоваться *КАЧЕСТВЕННОЙ *БРЭНДОВОЙ * ЭЛИТНОЙ *ПАРФЮМЕРИЕЙ *и ЭКОНОМИТЬ деньги или зарабатывать? Выгодно! *Или для себя дешевле, или лёгкий дополнительный заработок! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Международная европейская фирма. * * * * * * * * * * * * *Брэндовые ароматы, по доступным ценам! * Парфюмы от лидирующих крупнейших компаний-производителей. *Оформите дисконт, на выгодных условиях и вы будете всегда иметь скидку до 40%. *
Оцените достоинства роскошных ароматов!
ТРЕБУЮТСЯ *ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.
Возможность *лёгкого дополнительного дохода,
развития элегантного *перспективного бизнеса, без обязательств! Проводим бесплатное обучение.
Новый максимально выгодный бизнес – план.
Доход от продаж до 65% *или % от сети клиентов. * * * * * * * * * Всегда актуальные модные ароматы намного дешевле!
Если Вас заинтересовало мое предложение,
Обращайтесь в личку, регистрирую, получите дисконтную скидку! Выгодно!
__________________
С 8 марта поздравляю и всем женщинам желаю: милым быть, как солнца лучик, кучу всяких женских штучек, и колечек, и духов, и цветочков и чулков, и сапожек и мехов, лета, Крыма, шашлыков... быть всегда неповторимой, и любить и быть любимой!!
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 29.09.2011, 02:58
Аватар для Ангел Сэк
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

2 квартиры в центре Карловых Вар в эти выходные - ждём на каникулы и отпуск с Германии к нам с 1 по 6 октября - разместим до 10 *человек/ *Аренда одной квартиры в центре курорта - для 6 человек на выходные - 240 евро *Аренда другой квартиры в центре для четырёх человек на выходные - 170 евро(C) Для компании 10 человек на отдых с 1 по 6 октября - аренда двух квартир - 18 евро на человека в сутки (B) при аренде на 5 ночей и компании 10 человек *- всего на 5 ночей для 10 человек аренда двух квартир 900 евро Скайп - Verahermes
__________________
На следующие выходные 16-18 марта квартира в центре Карловых Вар на 2 дня - 120 евро, квартира в 10 мин от центра - 100 евро для двоих и 120 евро для четверых
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 29.09.2011, 03:04
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 *; 017623647971
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 29.09.2011, 03:09
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спешите заполучить в собственность интернет-магазин ювелирных изделий и развивать свой бизнес без колосальных вложений, потерь и затрат. Обращаться в личку или скайп tamara160363.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.