Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 28.08.2011, 07:06
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

WELLNESS
Работа, подработка (из дома) в международной компании, если есть интерес, пишите в личку.
__________________
Самая главная формула успеха - знание, как обращаться с людьми!
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 28.08.2011, 10:28
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???????
ПРЕДЛАГАЕМ САМОЕ НЕДОРОГОЕ И САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ,ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ НОВИНКИ....ЖЕЛАЮЩИХ ПРИГЛАШУ К НАМ В ГРУППУ!!!
???????
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 28.08.2011, 22:31
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

продам ювелирные изделия из золото 583 и 585 пробы.не дорого.смотрите у меня в фотоальбоме
__________________
продаю ювелирные изделия из золото 583 и 585 пробы.не дорого.смотрите у меня в фотоальбоме.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 29.08.2011, 16:35
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Все виды парикмахерских услуг в Гановере. Высоко квалифицированные , дипломированные Мастера с большим опытом работы помогут Вам найти свой образ. Посетите наш Салон! Окунитесь в атмосферу заботы, теплоты и уюта. Вы будете приятно удивлены нашими ценами. Качественно, не значит дорого! " especially hair " * Marienstr.8 , 30171 Hannover 0511/56 888 007

* * * * * * * * * Modelle gesucht!!! * * * * * * * * * * * * Приглашаем всех желающих на стрижки, окраску волос, хим. завивку, укладку *и т.д. в качестве модели.( бесплатно ! ) мы ждем Вас и ваших друзей. *запись по тел: 0511/ 56 888 007Салон красоты "especially hair"
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 29.08.2011, 17:56
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помощь в открытии шенгенских, мульти виз (чистый паспорт):

Бизнес * - 90/180 - 515 евро,

Рабочая - 180/180 – 570 евро, 180/365 – 690 евро, 365/365 – 850 евро

Туристические шенгенские визы в чистый паспорт:

10-12 дней - *125 евро, 14 дней *- *145 евро, 21 день - *175 евро

NEW !!! * Испания 30 дней - 265 евро (личная подача, все регионы)

Консультации и подбор перелета (переезда) под визы с наименьшимизатратами, Европа от 250 евро (в обе стороны)

загранпаспорта, СРОЧНО…
запись в консульства,СРОЧНО…
подготовка пакета документовдля консульства, легализация, апостиль СРОЧНО…

оплата наших услуг по факту получения визы

067 6318042, * * 099 9264175, * 097 3367058 * * * ***.discovery.zp.ua

Консультации иностранных граждан по услугамОВИР (ВНЖ, ПМЖ, регистрацияпредприятий, разрешение на трудоустройство, приглашение в Украину и т.д.)
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 29.08.2011, 21:32
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотитепохудеть на 10 кг и более?Похудеть быстрои на долго!
Избавится от привычкипереедать,эффективно убрать отложенияв самых проблемных зонах,приглашаю кнам в группу...
Присоединяйтесь илипишите в личку!!
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 29.08.2011, 23:12
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Продаю вещи ,смотрите мой альбом,,,, эффективные капсулы для похудения, вопросы в личку
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 30.08.2011, 00:09
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей
с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie
Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !
Мой блог ********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *Мой Skype: zhenyok5
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 30.08.2011, 01:15
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

AKTION! AKTION! AKTION! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * HAARSCHNITT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *+ * * * * * * FARBEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * + * * * STRAHNEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * + * * * *Fohnen * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *+ * * * KUR * * * * * * * * * * * * * * * ___________________________________________ * * * * * *= *49,00EURO (KURZ HAAR) * * * * * * * * * * * * * * * * 59,00 EURO( LANGES HAAR) * * * * * *especially hair" Hannover 0511/56 888 007 * * * * * * * *HAARSCHNITT *14,00 EURO * * * * * * * * * *HOCHSTECKFRISUREN SCHON AB 35, EURO
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 03.09.2011, 08:26
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИДЕО КУРС <ШТОРЫ СВОИМИ РУКАМИ и МЯГКИЕ ЛАМБРЕКЕНЫ> на 2 -х, двусторонних DVD дисках + выкройки
Как сшить шторы своими руками? Как сшить ламбрекен самой? Где взять выкройки штор, выкройки ламбрекен, как раскроить ламбрекен.
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в видео курсе и увидите как весь процесс. Что содержится в видео курсе *<<ШТОРЫ СВОИМИ РУКАМИ и МЯГКИЕ ЛАМБРЕКЕНЫ>>? Условно курс поделен на 4 части это 12,6 Гб видео продолжительностью *6 часов 30 минут + 2 полно-размерные выкройки *(сваг на 7 складок и перекид на 6 складок )для самостоятельной сборки ламбрекен, как кроить , де-жабо и галстуки показано в видео уроках, поэтому эти выкройки вам не понадобятся.

Вот информация показанная в видео курсе по пошиву штор:
ЧАСТЬ 1 Раскрой, пошив тюли(шторы).+Расчет, установка люверсов на шторы.
ЧАСТЬ 2 Продолжение урока люверсы, +изготовление штор на шлёвках и штор на завязках.
ЧАСТЬ 3 Расчет ламбрекена, раскрой ламбрекена, сборка ламбрекена из 2 де жабо и 3 сваг.+ Ламбрекен из перекидов.
ЧАСТЬ 4 Расчет ламбрекена, раскрой ламбрекена, сборка ламбрекена из сваг, изготовленных из 2 различных видов ткани, +изготовление арок, изготовление подхвата для штор. обращайтесь в личку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.