Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.07.2010, 19:58
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Люби того,кем сердце дышит;кем заняты твои мечты!кого глаза повсюду ищут;кого забыть не в силах ты!!"
:-O (md)
Так при такой симптоматике это и есть любоф, или? :-$
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.09.2011, 18:25
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пройдет время! И ты зайдешь на мою страничку....может быть совершенно не случайно...Посмотришь на мое фото..., где я нежно и мило улыбаюсь...и тебе будет больно понимать, что ближе чем на экране я уже никогда не буду.....
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.10.2011, 20:53
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 3 годика -"Мама,я тебя люблю". В 16 лет - "Мама не нервируй".В 18 лет-"Ухожу из дому". В 25 лет-"Мама ты была права.."В 50 лет-"Не хочу терять маму". В 70 лет-"Все бы отдала,только чтобы рядом была мама.(F)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.10.2011, 03:47
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ЛЮДЕЙ...Я ПРОСТО МЕНЯЮ О НИХ СВОЁ МНЕНИЕ...МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ГРЯЗИ...НО НЕЛЬЗЯ ВЫТАЩИТЬ ГРЯЗЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.11.2011, 20:48
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ты бегал за чужими юбками- я терпела. Теперь извини, шоппинг у меня!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.11.2011, 00:26
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама……
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.11.2011, 22:36
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А время так неумолимо Летит всё мимо - мимо - мимо... И нам давно не двадцать пять... Но сердцу хочется мечтать, Любить, надеяться на чудо, - Что в жизни счастье еще будет!.. Я знаю, - время не догнать!.. Но сердцу хочется мечтать.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.11.2011, 23:51
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семейный устав: 1. Мама всегда права. 2. Мама не кричит — она обращает внимание на важные вещи. 3. Мама не ругается — она советует. * * * * * * * * * * * * 4. Мама не спорит — она объясняет ситуацию. * * * * * * * * * * * 5. Мама не висит в Интернете — она идёт в ногу со временем.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.11.2011, 00:19
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.12.2011, 06:16
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рубашка мужа-лицо жены!!!!! Шуба жены-лицо мужа!!!!!!!! )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.