Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 03.12.2011, 09:00
LADY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОХУДЕТЬ ОТ 8 ДО 13 КГ. В МЕСЯЦ,ЭТО ВОЗМОЖНО ПРОСТО И ЛЕГКО.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 04.12.2011, 00:02
Татьяна Дэнгакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вещи на мальчика *!!!
Могу предложить пакетом -
В нём
Пару футболок
Зимняя куртка Фирменная
weste- тёплая на зиму , весну
weste-вязанная для рубашки
Одна рубашка
Schneehose разм 122
два пуловира
кофта с длиным руковом на замке
2-ширт с длинным рукавом
за всё прошу 19 евро + пересылка 5,90
вещи все в хорошем состоянии разм 110-116
*могу * выслать фото на E-Mail
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 04.12.2011, 06:48
Наталья Наташ Наталья Наташ вне форума
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

($) ($) ($) * П О И С К * * * * * *Р А Б О ТЫ * ($) ($) ($) * ПОМОЩЬ * в * *ПОЛУЧЕНИИ * КРЕДИТА * * * * СПРВКИ О ДОХОДАХ

Увеличение стажа работы, *новая трудовая, трудовой договор, *характеристики с места работы, * справки о доходах (2НДФЛ), справка о доходах в свободной форме, *справки о *прохождении практики. * Книжки имеются разного образца, вся документация оформляется официально через нашу фирму.
При этом по последнему месту работы можно получить подтверждение, по телефону работадателю подтвердят тот факт, что вы работали в фирме!!!

Мы гарантируем качество наших услуг.
Если вы ищите высокооплачиваемую, интересную РАБОТУ или подбираете новых СОТРУДНИКОВ для своего предприятия, то Вы сделаете правильное решение, обратившись к нам. Быстро и просто найти необходимые кадры или же интересную высокооплачиваемую работу Вам поможет «Городская Дирекция по Трудоустройству " Кадровое агенство ФОРМТАЙМ







($) ($) ($) *Отвечу на все Ваши вопросы.($) ($)
__________________
Кредит- Помощь!!!
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 04.12.2011, 07:27
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю в свою группу "Зимняя одежда от урюпинских мастериц" - это *мир отличных пуховых изделий! Качественные, мягкие и теплые они полезны для здоровья и хороши в качестве *Новогоднего подарка! Группу можно найти через поисковик или пишите мне - я приглашу!
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 04.12.2011, 14:35
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

_,,______________ _,
.(-_°)___________ ..(-_-)
o()()o___________ o()()o
Быть красивой,стройной,без диет,стресса и тренажерных залов....это реально.Есть желание?пишите мне в сообщения,я приглашу к нам в группу!!!Есть новинки и хорошие скидки...!!!

O°°o o°°O.
°.......°.......°
°...............°
°...........°
°......°
°°
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 04.12.2011, 20:52
Вяжу дэтямсакасГэк Вяжу дэтямсакасГэк вне форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.
Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
__________________
Riesige Auswahl origineller handgestrickte Babyschuhe, Mutze , Handschuhe , STECKSCHAL fur Baby und Kinder. ALBUM- „Geschenkideen" also unter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das»
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 06.12.2011, 03:33
Анечка Даки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой выбор детских вещей от 50 размера на мальчиков и девочек,б/у и новое,всё что *нужно от рождения и выше,если *интересует *добавляйтесь в друзья,я вас приглашу в свою группу:-) (Y)
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 06.12.2011, 08:42
ольга памьмта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Германия! Остался один мальчик Той терьера! Родился 15.10.11.Родители с документами! На момент отдачи привит по возрасту,паспорт.Помощь в выращивании,консультации!Фото щенка в моём альбоме-"щенки на продажу"Тел. 04488-761397.Или пишите в личку!
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 06.12.2011, 21:12
Наталья Наташ Наталья Наташ вне форума
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Помогу в получении кредита.
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)
Москва, МО и другие регионы России! Результат в день обращения! Сотрудничаем с банками по Москве и Московской обл.! Решаем сложные ситуации.
Безработным тоже. Минимальный %, оплата по факту получения, без предоплат! Отвечу на все ваши вопросы.
__________________
Кредит- Помощь!!!
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 07.12.2011, 04:08
Ян Малкович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Кто использует услугиденежных переводов - *рекомендуюЮнистрим! У Юнистрима широкий спектр услуг в области перевода денег. К примеру,у меня была ситуация, что нужно было отправить срочно деньги товарищу,прибегнув к услугам Юнистрима, он получил деньги через 15 минут. Всё удобно,быстро, надежно. Еще один интересный момент: в Юнистрим можно обналичиватьденьги с сим-карты Билайн.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.