Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 19.08.2010, 18:51
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь пишем только фамилии и деревни, где проживали эти фамилии. Вопросы задавайте в других темах. Не превращайте все темы в свалку....
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 19.08.2010, 19:40
Вайцель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вайцель Яков,Полина.Боргенс Мария.,Эльза.Жили в Саратовской обл.,Зельманский р-он.,с.Брунненталь
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 20.08.2010, 08:42
Schmidt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По Маминой линии * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Мой дедушка Сайбел Вилхелм род 20.08.1920 в Бруннентал,Контон Зеелманн Волгадеутче. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ома Мария Сайбел дев Шнайдеррод 11.09.1918 в Кантоне Красный Кут.По Папиной линии: Мая Ома Мария Крейк дев Венинг род 03.08.1923 во Фрунзе.Мой Опа Готлиб род 15.10.1916
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 20.08.2010, 16:19
Смышляева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бернгардт , Шамнэ из с. Мариенталь Саратовской обл. *Киндер из с. Штразенфельд Саратовская обл.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 21.08.2010, 17:12
Гейнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дедушка и бабушка по линии мамы депортированные из хутора Гафнер (Gafner) Ольховского района ( Сталинградской ) ныне Волгоградской области , дедушка по фамилии Андерс ( Anders ) бабушка по фамилии Гельвер (Gelwer)
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 21.08.2010, 17:18
Гейнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По линии отца знаю только деда Гейнц Павел (Heinz Paul) *депортирован из города Красноармейск (Сталинградской ) ныне Волгоградской области .
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 21.08.2010, 18:58
Иван Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дошел в своих изысканиях до начала 19 века.Т.е нашел своего пра-прадеда по линии отца.Но нет у меня даты его рождения.В архиве просят меня хотя-бы приблизительно назвать его год рождения чтобы они по по спискам конфирмациона смогли вести поиск.А можно-ли узнать точную дату рождения?Ведь с датой рождения изыскания будут более эффективными и точными!Моего пра-прадеда звали Иоган-Вильгельм Карле.Проживал в селе Штрауб(Скатовка),кантон Куккус.И еще,господа немцы поволжья,зайдите на саит комсомольльской правды и посмотрите в каком состоянии находятся могилы наших с вами предков!Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 21.08.2010, 21:46
Мария Гкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы узнать родственнков по маминой линии девичья фамилия н6айверт уроженка омской области
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 21.08.2010, 21:47
Мария Гка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фамилия найверт были сестры мария анна софья брат петр
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 22.08.2010, 04:40
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, а Вам известно, как звали жену Иоганна Вильгельма?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.