Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.08.2008, 19:12
Сергей Дандак Сергей Дандак вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

я не рассуждаю кто виноват, всёравно не поможет.
а мародёров в Tagesschau по ARD показывали с комментариями: "российская армия выносит всё что плохо лежит". И вчера тоже показали как "мирные" грузинские полтцейские попытались перекрыть какую-то улицу в "своей стране" полицейскими машинами, а российский агрессор в лице командира танковой бригады сказал: "будеш делать что я сказал!" и переехал пару полицейских машин танком. Короче настроение начинает меняться и чем дольше россия там сидит нем глубже в это болото её засасывает, вышли-бы по быстрому и заявили-бы что вот видите какие мы хорошие, "помогли" и свалили, давайте все вместе грузию через ООН накажем, из этого ничего бы не вышло но престиж-бы поднялся.
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 20.08.2008, 09:43
Максим Кипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto zhe klassika zhanra gopspoda!
Najdite togo, komu eto vygodno i vy najdete vinovnogo.
4to v etom konflikte vyigraet Rossija ja bolee ili menee predstavljaju, ja dazhe vizhu javnuju vygodu odnogo kandidata v presidenty, no vot nikak ne pojmu za4em eto vse Gruzii?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 20.08.2008, 17:29
Alexander Movoxo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4to-to ne predstavljartsja mne vyigrysh Rossii takim uzh ochevidnym. posmotrite na reakciju zapada. oni vse bol'she i bol'she krichat o nezamedlitel'nom vyvode vojsk Rossii s territorii gruzii, o zelostnosti nezavisimoj Gruzii rassmatrivaja Juzhnuju Osetiju kak ee 4ast'. A Rossija upiraetsja i ne vyvodit vojska, hotja vsem postojanno zajavljaet obratnoe. 4ego oni zhdut? Obamu zhdut ili nachalo otopitel'noogo sezona?
Vsja eta zavarushka otlichnyj predlog vstuplenija Gruzii v NATO i razmeshenija pered samym nosom u Rossii Raket. Pol'sha uzhe voll dabei. potom Gruzija, potom Ukraina...
oblozhili taki Gady. i gde tut vyigrysh? *-)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 20.08.2008, 18:54
Anton Ysti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по последним новостям, Грузию всё таки не торопятся брать в НАТО, так как НАТО сейчас не выгодно портить отношения с Россией. Иначе Россия может быстро передумать помогать НАТО с Афганистаном и может усилить "атомную" помощь Ирану. Так что политическая игра там только набирает *обороты. Саакашвили только это немного поздновато понял, или всё таки у него какие-то другие расчёты **-)
С политической точки зрения, конечно, интересно досмотреть чей "кунгфу" сильнее, российский или натовский. Жаль что обернуться эта игра может вновь очередными человеческими жертвами. Хотя кого это сейчас останавливает ?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 21.08.2008, 01:06
Alexander Movox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja real'no ne v kursah, 4em i dlja 4ego Rossija pomogaet NATO v Afgane.
No pomogat' "iranskim rebjatam" s atomnoj bomboj...
esli by oni hot' vmenjaemymi byli...
oni zhe kamikadze! im do atomnoj bomby eshe let 400 razvivat'sja mozgami nado...
truba odnako skoro budet po takim scenarijam (md)
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 23.08.2008, 08:39
Андрюшка gois to
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон Устименко, добрый вечер. Я с вами немного не согласен. Россия Афганистану не помогает, а по моему наоборот.
Северная Осетия никогда нестремилась быть автономной, и наверное ближайшие 50 лет не будет.
А вот грузинам до НАТО как нам с вами до Сибири пешком, вот это вы мне можете поверить.
Извините за выражения
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 23.08.2008, 08:50
Андрюшка gois to
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим кипоть.
На вопрос зачем ето всё Грузии. Мы тут общаемся на очень тонкую тему, я считаю для етого не достаточно смотреть неделю новости и изявлять мнение. тут очень много исторических, политических, международных ну и наконец экономических проблем которые стоит рассмотреть. Ну а зачем это Грузии я скажу так. Вот уже более 3 лет в стране финансовый кризис, Президент теряет популярность. Что может быть лучше войны, чтобы это всё "замять"??? Гуманитарная помощь попёрла изо всех щелей этой вселенной, в страну качается бабло которое государство не поимело бы никогда......
Задумайтесь об этом!!!!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 30.08.2008, 10:36
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ .. а кто внимательно читал политологов и аналитиков западных...
.. я что то не могу найти толковую аргументацию проамериканских политологов .. *:-(
почему они во всех интерьвью утверждают что косово это совершенно другая история и нечего ее сравнивать с осетией .. но конкретно в чем отличие они замалчивают...

ну или я их упустил .. подскажите плиз.. :-(
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 31.08.2008, 11:13
Андрюшка gois t
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно косово и Осетия это абсолютно два разных конфликта!
Просто нашли повод вспомнить и "подковырнуть"
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 31.08.2008, 11:44
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конкретно и аргументированно пажалуйста *:-(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.