Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 26.04.2011, 20:18
Julia Mv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mozhete pozh-ta Link dat'?
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 26.04.2011, 20:20
Julia Mv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nashla vso taki...
Утрата гражданства Республики Казахстан eto i est' to chto mne nuzhno?
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 26.04.2011, 21:40
Аватар для Куцке
Куцке Куцке вне форума
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

dada eto ono i est .
__________________
Егорова Алевтина & Шульгин Александр - Буду любить я тебя вечно
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 26.04.2011, 21:44
Аватар для Куцке
Куцке Куцке вне форума
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Утрата гражданства – гражданин (-нка) уже получил гражданство другой страны (Einburgerungsurkunde – свидетельство о принятии гражданства ФРГ). *Утрата гражданства Республики Казахстан
Дляоформления справки об утрате гражданства Казахстана Вам необходимолично или или по почте предоставить следующие документы в двухэкземплярах:
Личное заявление* (если, в паспорт РК был вписанребенок, то в Заявлении указывается ф.и.о. ребенка и годрождения);Анкета* на имя Генерального консула – 2 экз.; Паспортгражданина Республики Казахстан, а в случае его отсутствия паспортобразца СССР со штампом о гражданстве Казахстана; Оригинал и копиинемецкого паспорта или удостоверения личности с нотариально завереннымпереводом на казахский или русский языки – 2 экз. (в случае еслиребенок был вписан в паспорт родителя одного из родителя, то этот пунктна ребенка делается отдельно,); Оригинал и копии документа,подтверждающего получение гражданства ФРГ (Einburgerungsurkunde) снотариально заверенным переводом на казахский или русский языки – 2экз., (в случае если ребенок был вписан в паспорт одного из родителя,то этот пункт на ребенка делается отдельно – касается детей недостигшие 16 лет); Если ребенок был вписан в паспорт одного изродителя, то необходимо предоставить свидетельство о рождении (еслисвидетельство о рождении на немецком языке, необходим нотариальнозаверенный перевод – касается детей не достигшие 16 лет);Дети,достигшие 18 лет, оформляют документы отдельно, в общем порядкеДети, недостигшие 18 лет, и имеющие отдельный паспорт гражданина РК, оформляютдокументы в общем порядке.оригинал квитанции об оплате, а такжеоригинал и копию подтверждения произведенной оплаты (Kontoauszug) оперечислении 30,- Евро на расчетный счет;маркированный конверт (мин. на1,45 евро) с обратным адресом заявителя. Если в момент пересеченияграницы, были вписаны дети, чей возраст превышает 16 лет на моментподачи документов на утрату гражданства РК, то документы на Утратугражданства оформляются самостоятельно, с предоставлением копиипаспорта родителя (страница с фото, страница где был вписан ребенок). Обработка документов занимает 3-4 недели.
__________________
Егорова Алевтина & Шульгин Александр - Буду любить я тебя вечно
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 26.04.2011, 21:54
Julia Mv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo bol'shoe(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 26.04.2011, 22:09
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

УТРАТА ГРАЖДАНСТВА......а если ребенок не вписан в паспорт.....сейчас же не вписывают детей
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 26.04.2011, 22:13
Окатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто знает, сколько стоит перевод документа с нем. на русский , заверенный нотариусом?
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 26.04.2011, 23:39
Julia Mv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ещё вопрос.... вот генеральное консульство находится в Франкфурте.... мы живём в Баварии, Фракфурт обслуживает только#
Гессен,
#
Баден-Вюртемберг,
#
Райнланд-Пфальц
#
Саарланд
нам всё равно можно туда по поводу гражданства обращаться? Так как в Мюнхене Hompage нет и я могу анкету только в ген. консулстве скачать...
Кто нибудь знает можно ли в Франкфурт обращаться? А то пошлю документы, а они вдруг скажут не к ним, и документы потеряют?
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 26.04.2011, 23:43
Аватар для Куцке
Куцке Куцке вне форума
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Юлия *** wi dolschni echat w posolstwo sami ,po po4te dokumenti otprawljat nelsja.
__________________
Егорова Алевтина & Шульгин Александр - Буду любить я тебя вечно
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 26.04.2011, 23:44
Julia Mv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утрата гражданства Республики Казахстан Дляоформления справки об утрате гражданства Казахстана Вам необходимолично или или по почте предоставить следующие документы в двухэкземплярах... *ja dumala mozhno....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.