Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2010, 00:20
Аватар для Evgenij I
Evgenij I Evgenij I вне форума
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 106
По умолчанию

Да ну Анатолий это всё тоже слишком гладко как написано или хочеться думать, что проблем межэтнических, национальных или с Интеграцией нет. Это абсолютная ложь потому везде люди конечно же видять разницу в национальностях и знают как с одними и как с другими живёться. Все люди сами в своей основе так созданы что они если честно говоря в сердце только и считают свой образ, свою национальность, свою религию правильной. Что и будет делать барьер между разными людьми во все времена существования. Следующие доказательство моего вызказывания является даже то что мы все даже сейчас сидим и общаемся именно с русско-языцными, русскими немцами близкими к нам в смысле културе. ( а не с турками или китайцами, они же в свою очередь наверно охотно общаются со своими же соотечествениками, а не с нами)
__________________
перехожу на FACEBOOK
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.12.2010, 02:46
Аватар для Анатолий М
Анатолий М Анатолий М вне форума
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 147
По умолчанию

Ну Евгений не с турками и не с китайцами потому что они здесь не зарегины ... не было у меня например в классе не турков не китайцев. :-)
А что касается что свой образ считают лучшим я бы не сказал, я думаю именно мы рожденные в СССР но повзровслевшиет тут видем что и у русских и у менцев есть свои минусы, ну а так как я сеебя не тем не другим не считаю то не могу присоединится не к одной стороне.
Что касается общения ДА ты прав я тоже в основном провожу досуг с русскоговорящими.
Я Евгений правда не вижу разницы в людях, подвоха я ожидаю от всех в равной степени.
__________________
всех милих дам вселенной с праздничком 8 марта!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.12.2010, 03:59
Аватар для Evgenij I
Evgenij I Evgenij I вне форума
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 106
По умолчанию

Ну я и не спорю что в наше время все люди в принципе плохие и чуть чуть оборзевшие. Но зачем ожидать подвоха? Подвохи нужно остонавливать пока они не появляються, если подвохи уже подстраивают то тогда уже поздно расхлёбываться. А так турками ну или с нашими пьяными русаками нужно просто осторожно общаться если они стаями налетают где нибудь ночью в Метро или на Дискотеке. До меня уже тоже разные докапывались но пока ещё не каких подвохов не было, можно было всегда разобраться. Просто я говорю что интересно даже по национальным признакам можно разбирать менталитет людей: турки и другие южане в основном всегда себя хотят показать в своём стаде что они крутые, наши руссаки в основном спокойные, но если напьются тоже чуть борзеют и хотят всю дурь выпустить, азиаты т.е. китайцы в основном спокойные и чуть по скромней, негры всегда хотят из себя рэперов строить и понты показывают, ну коренных немцев уже сложно в категории отнести они совсем разные. :-)
__________________
перехожу на FACEBOOK
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.12.2010, 06:48
Аватар для Анатолий М
Анатолий М Анатолий М вне форума
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 147
По умолчанию

Я ожидаю подвоха и тем самым могу его предотвратить ... ;-)
__________________
всех милих дам вселенной с праздничком 8 марта!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.06.2011, 08:38
hortok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна с ,,ежиком,.если ты как человек,то и с тобой,как с человеком.все равно где...и в германии тоже.плохих наций нет,есть плохие люди.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.06.2011, 21:33
Аватар для Alexander Movo
Alexander Movo Alexander Movo вне форума
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

W Germanii klassno , glawnoe ne be3delni4at , togda mojno normalno ili daje horoscho jit i otdihat
__________________
Женщины - такие трогательные существа так бы трогал и трогал...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.10.2011, 13:23
Аватар для СВЕТЛАНА ВМОДИМИКО
СВЕТЛАНА ВМОДИМИКО СВЕТЛАНА ВМОДИМИКО вне форума
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

здравствуйте группа прочитала ваш деолог и думаю что все мы люди и должны терпимее относиться друг другу, в свое время очень любила нацию немцев,хотя русская крестилась в католической церкви, ребенок тоже у меня немец по отцу, он уехал туда к вам за хорошой жизьнью *всегда говорил что детей немцы небрасиют а нет брасают, ради спокойной и сочной жизни, но хуже неотношусь мнение другое. мы люди и это главное помните об этом
__________________
Выйду на улицу... Гляну на село... Вот я гульнула... Село то не мое...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.10.2011, 07:50
viktor S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В германии классно..здорово...надежно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.12.2011, 00:52
Лера Дакн-Гэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделюсь находкой. Нашла сервис, с низкимитарифами на пересылку денег, лучший способ переслать деньги *из Германии через Unistream
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.12.2011, 22:18
Данил Шугаид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь будет уместно: (для тех, кто пользуется услугами денежных переводов) неоднократнопользовался системой юнистрим, брали немного процентов за перевод (если я неошибаюсь, 2.5), что очень выгодно по сравнению с другими системами. Я всегдапереводил через электронные термина qiwi. Можно даже не выходить из дома,достаточно иметь деньги на qiwi-кошельке и сделать все через интернет самому,так же *переводы можно осуществлятькруглосуточно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.