Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 03.08.2010, 20:52
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gerngeschahen!(F)
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 04.08.2010, 05:47
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просьба,
У кого есть 1 том Плеве,посмотрите пожалуйста по колонии Фишер,Фамилию Фрибус.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 04.08.2010, 07:35
Fribus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Milja!!!
Mni prijatno 4to Wi pereschiwaete sa moi poiski, i w tosche wremja kak-to neudobno- sosdala Wam xlopoti.
Spasibo Wam.
Usche kuda-tolko ne saxodila, a na Perepis nasalenija nikak ne
mogu saiti- wesde prosjat registrirowatsja- i menja eto nemnogo naprjagaet ili tak poloscheno?!
Ja sowsem nedawno stala w kompiutere bolee- menee rasbiratsja, poetomu esche menja i smuschaet wsudu eta registrazija.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 04.08.2010, 17:15
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

Лида, пусть Вас регистрация не смущает, это не страшно. На этом сайте мы ведь тоже зарегистрированы. Регистрация имеет и функцию пресечь умышленное злоупотребление в какой-то мере. Зарегистрироваться на этих сайтах стоит, так как Вы этим гораздо дальше продвинетесь в Ваших поисках.
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 04.08.2010, 18:57
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Лида,всё верно вам наша Админ Оля объяснила!И вы правы,когда говорите,что по многим ссылкам,трудно зайти на сайты по интересующим темам.Хотя Админы этих сайтов,мне не верят.Поэтому почти все материалы что я здесь выставляю,я выставляю их для тех,кто не может зайти по ссылкам на них,и беру эти материалы *с разрешения админов этих сайтов,конечно же указывая адрес их сайтов.Но на эти сайты,можно и не обязательно по ссылкам заходить.Например:я выставила ссылку на сайт А.Шпака по теме переписи,а кто то не смог по ней зайти,тогда можно следующим образом зайти:наберите в гоогле-DIE GESCHICHTE DER WOLGADEUTSCHEN- и вам выплывут темы этого сайта,кликните на :главную страницу или форум.На форуме этого сайта,прочитайте внимательно все темы! Начиная с регистрации(зарегестрируйтесь,тогда вы сможете и свои темы по вашей фамилии открыть,если она уже не открыта)а тема по селу Фишер там уже есть,можете свои дополнения туда же вставлять(см.поиск по колониям.)
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 04.08.2010, 19:08
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим что так же на сайт Вячеслава Лебедева,многим трудно зайти по этой ссылке:
********genealwolgadeutsch.forum24.ru/
и всем кому я предложила зайти таким образом:
genealwolgadeutsch.forum24.ru
зашли без проблем.Странно но это факт!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 04.08.2010, 19:18
Lider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу всех кто нам может помочь откликнуться.
Очень хочется узнать родословную моих прародителей, до высиления (1941) проживали
Ставропольский край,Буденовский район, село Давсун.
Дедушка Абрам Бушман, бабушка Марта Кибке
Всем огромное спасибо за помощь в поисках(F)
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 04.08.2010, 20:38
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья
В этой теме мы в основном помогаем в поиске по Поволжью.Поэтому я приглашу вас в группу НЕМЦЫ КРЫМА И УКРАИНЫ, Якова Ширы.У него в группе имеется очень много материала по тем регионам.Но как я уже много раз писала,данные на дедушек и прадедушек,вы вряд ли найдёте в интернете,на них нужно обязательно делать запросы в архивы,а вот уже начиная 1857г. и выше,можно вычислить по переписям тех лет,в инете.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 04.08.2010, 20:43
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Государственное архивное учреждение "Государственный архив Ставропольского края" (ГАУ "ГАСК") Адрес: 355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 12
Телефон/факс: (8652) 35-52-51
Директор: Маркова Людмила Витальевна, (8652) 35-52-51
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 04.08.2010, 20:44
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адрес сайта Ставропольского архива:
***********.stavregion.ru/organi_vlasti/komitet_arhiv/gask/
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
123


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.