Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2011, 19:41
Лена Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Требуются сиделки для пожилых

Ищем сиделку (от 40 лет) на 24ч с проживанием. С опытом работы *для паралезованой лежащей, пожилой женьщины. Проживание со всеми удобствами в Берлине (Pankow).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2011, 05:42
ЯКУБИЧ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше объявление. А как Вы собираетесь приглашать на работу: через агентство или в частном порядке? По приглашению или каким-то иным способом?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2011, 19:43
Ilona Komov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

soglasna rabotat sidelkoj no net specialnogo obrazovanija
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2011, 22:30
Маша Минакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! я хотела бы тоже работать сиделкой в Германии, но мне 31, опыт в работе я имею( у меня 2 бабушки были лежащии- родные) и учусь на социального работника, заканчиваю 2 курс. Немецкий язык учу. Если вас заинтересует , я буду очень рада работать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2011, 00:20
ЯКУБИЧ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточнение к своему сообщению от 01.02.2011г.: имеется определённый опыт по уходу за парализованными больными (больная мать, уход за больным после инсульта в Коппингене осенью 2010 г.). Если мои услуги в качестве сиделки Вас заинтересуют, буду рада помочь. Ответ можете писать в "личку".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2011, 02:05
Меня нагма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу семью,которая даст приглашение на работу по уходу за пожелым человеком для семьи(муж и жена 44-46 лет) либо для 1 человека.Жильё *в Германии имеют.Район Baden-Wurtemberg.Порядочность,чистоту и идеальное выполнение обязанностей гарантируется.Ответы в личку пожалуйста
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2011, 02:26
Файнулька Симака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hageю Ищу работу нянечкой, сиделкой. домработницей...рассмотрю и другие предложения (кроме интима)и соседствующих городах. *Женщина из Литвы,45 лет, без вредных привычек, *имею водительские права категории "В" и "С". По специальности имею диплом "Машинист башенных,мостовых, козловых кранов" , стаж работы 25 лет. Писать на емэйл rutionok@rambler.ru ,
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.04.2011, 21:13
Юлия Михайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу работу нянечкой, сиделкой. домработницей...рассмотрю и другие предложения. Пишите в личку подробнее расскажу о себе!Ё
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.04.2011, 07:25
Виктория Цыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу работу . Пишите в личку.Расскажу болле подробно о себе
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.