Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2010, 19:51
Stanislav Schwo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о чем спор то? Неужели все уже забыли что такое презумпция невиновности? До тех пор пока Вашему сыну не доказали что он ехал с превышением скорости, он не сделал никакого нарушения. Ни в коем случае никакие бумажки подписывать нельзя. Я думаю что дело даже до суда не дойдет в случае отказа выплаты штрафа, потому что на суде полиция должна предьявить доказательство нарушения (к примеру видиоматериал), а если таковых нету то ни один суд даже рассматривать это дело не бдует.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2010, 08:30
Wladimir Dilli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chelowek ostaetsja wsegda newinowen ,poka obratnaja storona ne dokasala winownost- ego,
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2010, 04:27
Татьяна Мэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теоретически дело может дойти до суда... судья должен будет решить, верить ему полицистам или нет... смотря на сколько привышение было и сколько за это светит... если не мого- дело скорей всего закроют.. если много- скорей всего дотянут до суда..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.04.2010, 04:50
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, прочтите мой пост который я ранее писала. Без веских докозательств ни один судья за это дело не возьмётся. Примерное отмерение скорости "на глаз" не является докозательством. Докозательством является фотография или видеосьёмка с указанием даты, места, автомобильного номера и скорости нарушителя.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.04.2010, 05:54
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы все гадаете на кофейной гуще. Есть доказательства, нету их. Надо не гадать, а точно знать. А это можно выяснить только посмотрев полицейские акты (в случае, если уже есть обвинения. А я так понимаю из написанного, что официально никто их не предъявлял). Так как вам их никто не покажет, то нужен адвокат, который может запросить в полиции всю документацию. Но для этого опять-таки нужно официальное обвинение в нарушвнии правил. А пока их нету, можно спать спокойно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.04.2010, 05:57
Andreas Miy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерное отмерение скорости "на глаз" не является докозательством.
Являеться, если превышение очевиндно. у моего знакомова забрали права, потому-что полицист "оценил" его скорость на 50 км/ч - in der verkehrsberuhigten zone (schritttempo). и судьэ этого хватило как доказательство,
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.04.2010, 06:30
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ich kann da nur auf die Rechtsprechung verweisen....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.04.2010, 09:53
Михаил Кикичэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получил мой сын Bu?geldbescheid , в котором стоит Beweismittel :Messund durch Nachfahren.Мой вопрос может ли "Messung durch Nachfahren" в ночное время пренисти правильные резултаты. Ведь практически они наглядно ничего предъявить не могут, ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.04.2010, 16:51
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, ваш сын только штраф получил или же ещё и пункты?
Если только штраф, то дешевле наверное будет заплатить. Если пункты и права сдавать, то может быть стоит с адвокатом поговорить. *

Geschwindigkeitmessung durch Nachfahren durfen die machen. mussen aber hohere Toleranzabschlage machen.
***********.anwalt24.de/fachartikel/geschwindigkeitsmessung-durch-nachfahren-erfordert-hohe-toleranzabschlaege
ODER
***********.anwalt.de/rechtstipps/wacklige-bussgelder-naechtliche-messung-der-geschwindigkeit-durch-nachfahren-ist-unsicher_003546.html
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.05.2010, 08:36
K-S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штраф за превышения скорости можно не платить, если приходит штраф нужно обратить внимания если Vermessungsprotokol от той улице где вас сфотографировали, 85% немецких улиц nicht vermessen, а соответственно и платить не надо. Идете в Behjorde и просите Vermessungsprotokol, если у них есть то придется оплатить счет, если нет, на нет и суда нет... * Об этом мало кто знает по этому власти и наживаются на незнающих.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.