Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 13.05.2010, 00:03
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для более лучшего вашего самочувствия,выпейте пожалуйста какао с бисквитом и слушайте DVD !(F) :-)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.05.2010, 11:05
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для интересантов читать подробней : -
Online Focus 12.05.2010 16,38
"BGH starkt Kundigungsrecht von Vermietern " ! ! !
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 14.05.2010, 08:47
Паталахина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.focus.de/immobilien/mieten/urteil-bgh-staerkt-kuendigungsrecht-von-vermietern_aid_507638.html
.
alexander dieser bericht hat nichts mit dem fall von elena zu tun(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 14.05.2010, 09:41
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Online Focus von 12.05 2010 !
URTEIL -
Der Bundesgerichtshof hat das Recht von Vermitern zur frislosen Kundigung gestarkt,wen Mieter uber langere Zeit die Monatsmieten nur teiweise gezalt haben !
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 14.05.2010, 09:47
Паталахина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Monatsmieten und Nebenkostenabrechnung
haben nichts gemeinsam!!!!!
geben sie bei wikipedia die suchbegriffe ein und informieren sie sich erst wo der unterschied zwischen den beiden ist!
;-)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 14.05.2010, 10:12
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обоснованное повышение Nebenkosten, взаимосвзанны только с повышением основной общей суммой ежемесячной квартирной платы !
После решения вышестоящего судебного органа Германии,не один Amtsgericht в стране не правомочен принимать негативное решение !
Настоящее *решение, на уровне закона относиться ко всем хозяевам квартир, при доказанных ими аргументах и обоснованиях немедленного *Kundigung !:-) ;-)
После принятия настоящего решения вышестоящим судебным органом Германии,имеющего имеет форму закона, все судебные иски хозяевами квартир будут всегда только выигранны !
Понимать это разумно необходимо, и не бороться с мельницами на уровне *Дон - Кихота !;-) :-D
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 16.06.2010, 17:32
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвращаюсь к написаннному месяц назад.
В общем, дела таковы. Мы по - прежнему живем в старой квартире, адвокат фермитера немного успокоился, старается идти на "мировую" Я настояла на том, чтобы они прислали мне все квитанции. Их я получила только лишь вчера и новое требование об уплате в двухдневный срок и угроза судом. Я, очень тщательно эти квитанции перепроверила и обнаружила ряд несоответствий.
Например:
В годовом Абрехнунге у него стояло за аренду 4 счетчиков 606 евро, а на самом деле он уплатил фирме - 138 евро.
За канализацию - 2051 евро
заплатил - 1670
За хаусмастера - 1038 и за кабельное телевидение - 585 евро эти две суммы ничем подтверждены не были. За воду и отопление он приплюсовал счет и за 2008 год и общую сумму разделил на всех, как ему захотелось. Самое интересное, что сумма за отопление на 200 евро меньше суммы за горячую воду.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 16.06.2010, 17:35
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В действительности, горячую воду мы используем немного так как посудомоечная и стиральная машины подключены к холодной воде. По его показаниям расход горячей воды у нас 65 евро в месяц. И кроме всего этого оригинальные квитанции от той фирмы , которая якобы снимала у нас показания счетчиков. Они полностью отличаются от " липовых" Вот, теперь сижу и думаю, что делать дальше, обратиться ли мне самой в суд или же идти в полицию и сделать Анцайге за Бетруг?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.06.2010, 19:34
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчата! Я тут с дочкой посовещалась ( она у меня большая умничка) и решили написать ему письмо, чтобы он подавал в суд ( я уверена что он не пойдет, только запугивает, поскольку знает кошка чье мясо съела), а если до конца июня он не подаст в суд, то подадим мы. И я думаю, мы справимся без адвоката. Он думал, что нарвался на глупеньких русачек, которых можно без конца охмурять, но проверять подобные документы мне приходилось не раз в силу своей бывшей профессии, и я без труда нахожу ошибки. Если будет суд, то я суду все это и предоставлю.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.06.2010, 22:56
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, без адвоката. Сколько приходилось к ним обращаться, ничем они мне помочь не могли. Или мне на таких везло, а когда сама , без их помощи действовала, то пользы больше было.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.