Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2012, 09:55
Nastja Nost
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам!!!(F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.01.2012, 23:53
Andrey Vylfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно думать в первую очередь о детях, а не о себе. И не обязательно дети должны оставаться с матерью...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.02.2012, 01:13
Nastja Nostj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря какои обстоятельства, всегда нужно думать о детях, если вас ктото обидел другие в этом не виноваты
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.02.2012, 19:01
Andrey Vylfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обида...это мне? (ch)
Меня обидеть трудно...И в своих проблемах я себя обвиняю. Был вопрос - я ответил.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.02.2012, 19:04
Andrey Vylfiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему женщины часто используют ребенка в качестве обьекта шантажа? Если муж сделает что-то не то, ребенка он не увидит! Это в каждом втором случае! Не лучше ли выяснить отношения с помощью собственных сил? Не честнее, будет?
Когда мои дети ушли жить ко мне от матери, прилетела разъяренная теща, и потребовала чтобы я их палкой домой гнал...А сказал что палкой я ее погоню...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2012, 19:08
Andrey Vylfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вырастил своих детей людьми, я не играл подло. И я не учил их плохо думать о матери, теперь у меня дочь ищет способ помочь матери в России...И я считаю что это правильно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.02.2012, 20:02
Reimer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей жизни тоже была очень сложная ситуация, когда стал вопрос о разводе... *
Мне в то время было 26 лет, двое детей... *Влюбилась Я (была эта любовь или влюбиленность, я так до сих пор и не поняла) для меня мир перевернулся... *Но Я не стала действовать сломя голову, Я думала о детях... Решила проверить свои чувства временем... *Да и изменять мужу, считала непорядочным... а может просто обьект моих воздыханий был настолько же нерешетельным как и Я. *Муж понимал, что со мной *происходит, но терпеливо ждал моего решения... *
Как говориться с глаз долой, из сердца вон... *Все оказалось не так просто, еще долго мое сердце болело... *Но и мужа я любила по своему, не хотела причинять ему боль...
Не знаю правильно я поступила или нет... *Но я всегда помнила... что на несчастии других, своего счастья не построишь...
Я к чему веду... Настя, Вы приняли решение о разводе осмыслено, или действовали сгоряча и сломя голову... Может Ваша ссора приведшая к разводу и яйца выеденного не стоит и все еще у Вас будет хорошо...
Ведь дети запомнят это на всю жизнь и возможно еще не раз упрекнут Вас за это... *И не факт, что новый партнер принесет счастье в ваш дом. Он никогда не будет любить ваших детей, а возможно и обижать, сможете Вы с этим смириться и жить...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.02.2012, 06:38
Аватар для Alex Gvx
Alex Gvx Alex Gvx вне форума
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 192
По умолчанию

Вам нужен МЕДИАТОР....
________________Это старинная форма разрешения спора, предполагающая участие нейтральной незаинтересованной стороны, авторитетной для всех участников - медиатора. Понятие «медиация» происходит от латинского «mediare» - посредничать. Медиация, основными принципами которой являются проявление уважения друг к другу, принятие друг друга, умение слушать и слышать, обязательное соблюдение конфиденциальности - это возможность для всех участников спора выйти из него победителями при отсутствии побежденных.

Медиация - это процесс, в котором стороны встречаются с совместно избранным, беспристрастным, нейтральным специалистом-медиатором(посредником), который помогает им вести переговоры, с целью выработки взаимоприемлемого жизнеспособного решения в условиях существующих между ними различий интересов. Медиация - это междисциплинарная область, находящаяся на стыке юриспруденции, психологии, социологии, конфликтологии и т.д.
__________________
С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЩИНЫ,,,, МАТЕРИ, СЁСТРЫ, ДОЧЕРИ.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.