Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2009, 19:21
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию 6. ГАМБУРГ. (HAMBURG). Предлагаю работу.

6. ГАМБУРГ. (HAMBURG). Предлагаю работу.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2009, 06:25
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы набираем интелигентных людей для обучения, с дальнейшим трудоустройством на территориях *Германии, Украины и России в отрасли организации торговли и эллектронной коммерции.

Пон. - Пятн. с 10.00 до 18.00 часов

Тел.: 03332/31355 или 0174/9696283
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2010, 01:00
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! Предлагаю познакомиться с элитным клубом туризма и путешествий и начинать путешествовать дешевле для себя и для своих близких.
Как только вы становитесь членом клуба,вы сразу же получаете сертификат- это пакет определенных инструментов ,как для клиента,
так и для того,кто хочет заняться бизнесом -бек-офис на дому
или маленькое тур.агенство.И вместе с этим пакетом компания тут же вам дарит удивительный подарок-путешествие..
Яработаю в этой туристической компании и имею возможность пользоваться ее услугами с большими скидками и к тому же иногда отдыхать бесплатно.А если хотите заниматься бизнесом-это бизнес без закупок и продаж.Продвигается только информация и бизнес туризма.Если вам интереснаэта информация,лучше поговорить в скайпе,можно все показать и обьяснить доступнее,к тому же у нас проводятся виртуальныеконференции.Сообщите свой адрес скайпа и я с вами свяжусь.Мой скайп--Lara_st61. Всегда вам рада!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2010, 01:00
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! Предлагаю познакомиться с элитным клубом туризма и путешествий и начинать путешествовать дешевле для себя и для своих близких.
Как только вы становитесь членом клуба,вы сразу же получаете сертификат- это пакет определенных инструментов ,как для клиента,
так и для того,кто хочет заняться бизнесом -бек-офис на дому
или маленькое тур.агенство.И вместе с этим пакетом компания тут же вам дарит удивительный подарок-путешествие..
Яработаю в этой туристической компании и имею возможность пользоваться ее услугами с большими скидками и к тому же иногда отдыхать бесплатно.А если хотите заниматься бизнесом-это бизнес без закупок и продаж.Продвигается только информация и бизнес туризма.Если вам интереснаэта информация,лучше поговорить в скайпе,можно все показать и обьяснить доступнее,к тому же у нас проводятся виртуальныеконференции.Сообщите свой адрес скайпа и я с вами свяжусь.Мой скайп--Lara_st61. Всегда вам рада!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2010, 05:32
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fur alle die Arbeit suchen im kaufmanischen oder technischen Bereich....meldet euch bei mir!
Voraussetzung: Deutsch - gut bis sehr gut.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2010, 18:44
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hallo,
Ausbildung als "Einzelhandelskaufmann" in der Telekomunikationsbranche zu vergeben:
Mann/Frau zw. 18 und 23 J. Deutsch-Russisch.
Mind. Hauptschule
Raum Ahrensburg/Bad Oldesloe/Bargteheide
Nach Tarif der IHK
Stelle bis 23.04.2010 noch frei.
Kontakt durch mich.
Mfg
Waldemar
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2010, 19:34
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Открыты вакансии на должности - "Менеджеров по работе с Клиентами и Персоналом".
Предусматривающие бесплатное обучение сроком от 2-х недель до месяца в зависимости от графика Сотрудника и продолжением официальной трудовой деятельности в компании на уровне Менеджера того или иного направления. Зарплата в процессе стажировки выплачивается еженедельно.
- 1 месяц - Менеджер по Клиентам: 250-350$ в месяц, при занятости – 5 часов в день.
- 2 месяц - Менеджер по Персоналу: 350-550$ в месяц, при занятости – 5 часов в день.
- На 3-5 ый месяц работы - Старший менеджер: 550-750$ в месяц, при занятости – 5 часов в день.
Все вакансии предусматривают свободный график работы – до 5 часов в день.
Присутствует возможность ускоренного развития по карьерному росту при увеличенных временных затратах.
- Трудоустройство официально по паспорту.
- Стаж. Пенсия.
- З/П выплачивается еженедельно.
- Работа в сплоченном и дружном коллективе.
- Динамичная перспектива профессионального, личностного и карьерного роста.
Заинтересованных, просьба писать в личку.
__________________
********denmark.fmstart.com/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2011, 22:25
Аватар для Авдеенков
Авдеенков Авдеенков вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Трудолюбивая, ответственная молодая *семья,25 лет, *ищет любую работу в Германие . *Можно- *уборщики, наня, помощники повара, строительные работы, днем, ночью *имеем вод. права катег, Б и т.д.
__________________
ДРУЗЬЯ МОИ!!!Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ!!!Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.03.2011, 20:08
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

********club-asteria.com/member/register?refid=174352
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2011, 02:59
Лунный Дакхат Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу работу посудомойки .домработницы или глажка.Живём в Греции .Прошу писать в личку мужа(у меня нету).Заранее спасибо. КАРИНА.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.