Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.11.2008, 08:15
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y)Tatjana,genau. "...esli ruki,nogi estj..."
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.11.2008, 08:38
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.11.2008, 09:14
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A w Rossii moschno do pensii i ne doschitj! :-(
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.11.2008, 16:36
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sejtschas w 62 goda esche wigljadjat ojojoj! Chotja pensionnij wopros dejstwitelno niktschemnij,nado skasatj! Mne smeschno prosto,schto Wi goworite o misernoj pensii! A skolko starich ljudej w Rossii sidjat woobsche bes nitschego? Ni deneg,ni poestj tolkom,ni normalno odetsja. Ne snaju w kakom obschestwe Wi nachodilisj,no ja widela tam otschenj mnogo bednich ljudej i,ne tolko starich!Moja mama,naprimer sdesj polutschaet choroschuju pensiju.,dlja schisni ej chwatit.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.11.2008, 23:44
Alexander Schn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фа. Гукк,уж если мы сравниваем жзнь пенсионеров России с нашей страной, то для начала обратите внимание хотя бы на то, сколько из пенсионеров посещают и в каком возрасте международные курорты ,можно даже для любопытства Транссибирский Ехспрес или же туры от Москвы до Питера по реке, это очень дорогие удовольствия не для русских пенсионеров ,которые посещают свои Дачи за городом если таковые имеются( про исключения небудем!)
А про Банки кормить вообще можноне говорить долго. Система такая берёт какой нибудь Русский банк кредит в Еврпое или же Америке под 2-5%, а своим гражданам выдаёт под 20% годовых и все довольны . Зри в корень ,говорит Кузьма Прутков. (dt)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.11.2008, 00:18
Вагнер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно так же и в Германии купить недвижимость.... ;-)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.11.2008, 00:22
Alexander Schnii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всю жизнь не заработаеш к сожалению, было бы не полхо где хочеш там и живёш на старости. *
Но нужно только учесть , что если где нибудь припрёт нужны будут деньги на операции или в старости заболеешь не дай бог, то в какой стране ты более защищён государством?! *-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.11.2008, 00:27
Вагнер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю пенсионерам здесь не из-за малость денег, или из-за медицинкого обслуживания не нравится. Общения и какого-нибудь занятия им часто не хватает.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.11.2008, 01:08
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати насчет пенсии.Тут все поговаривают что нужно на пенсию откладывать.Типо могут отменитть.А то что из зарплаты высчитывают.Куда уйдет.Ох я что то сомневаюсь что в России в пенсионном возрасте я жить смогу.Фиг кто туда деньги пересылать будет.Да и я если тут всю свою молодость и взрослую жизнь проживу.То потом туда не вернусь.А как же я буду жить без всех своих родственников и самых родных кровиночек.Да и друзей я себе уже тут нашла.Мне здесь все родным становится.Россию по прежнему люблю.Но это савсем другое.Многие меня поймут.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.11.2008, 03:33
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Ribalko,Wi usch iswinite moschet ja nemnogo obischu Was,no swoju Galoschu drugim ne nadewajut woobsche-to. Ne w obidu,bitte. (v)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.