Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.10.2009, 02:29
Светлана Маак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья не моглтбы вы мне поискать чтонебудь для О2
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 31.10.2009, 04:08
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда извеняюсь. Не так понял.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 31.10.2009, 07:27
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, зайдите в Google.ru или Google.de намерите там "freizeichentoene". Дает довольно много ссылок по теме. Я глянул только мелком. Прочитал, что О2 не дает такой сервис. Но это были всего 2 или 3 темы. Полистайте сами. Может найдете другой совет.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 01.11.2009, 11:55
Михаил Сакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безлимитные звонки с цифрового телефона по всей Германии и еще 20 стран. Вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.12.2009, 04:10
Вера Дмина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые земляки!Обращаюсь к тем ,кто часто звонит в Казахстан или в Россию. Если вы звоните по дешевым тарифам , НИКОГДА НЕ НАБИРАЙТЕ перед звонком 01056!!! Не смотря на то ,что они перед звонком говорят 19 cent pro minute ,берут за минуту больше 1 euro !Это ОБМАН по полной программе! Я звонила в декабре через этот номер и теперь должна им заплатить 230 euro.(md)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.12.2009, 01:20
Елена Таукска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера Блинова
Вера!Я тоже получила астрономический счет на 636 евро нетто.
И ожидаю примерно такого же.Что Вы предприняли?
Я написала протест(спасибо Лиде-помогла составить письмо).
Но фирма ,говорят,обанкротилась.Что нас ожидает интересно?На немецком форуме сотни потерпевших .Это ж какая сумма выходит?!!!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.12.2009, 01:23
Елена Таукска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********forum.billiger-telefonieren.de/call-call/147-01056-abzocke.html
Это ссылка на форум.Кроме 01056 существют и другие фирмы,которые нарушают права потребителей.Зайдите-почитайте,чтобы не получился сюрприз к Новому Году.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.12.2009, 04:41
Вера Дмина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,здравствуйте!Я пока еще ничего не предпринимала, даже не знаю, с чего начать.Я позвонила в Telekom ,они мне посоветовали не платить и дали т.н .von Verbrauchzentrale .V-zentrale ответили, что они ничего не могут сделать, т.к. такие фирмы имеют право менять тарифы в любую минуту.Они сказали ,что лучше заплатить, т.к.01056 может за неуплату подключить Inkasso и мне это будет стоить еще дороже.Елена ,если вам не трудно, подскажите,как написать письмо- протест.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.12.2009, 05:06
Irene Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

es gibt jetzt soooooooooooo viel angebote von Flat rate in Russland i Europa ,warum wahlt ihr immer diese vorwahl??? da zahlt ihr doch doppelte
Wir haben flat rate Deutschland, Russland, Europa + Flatrate Internet und da kommt bei 49, 90 inkl MwSt.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.12.2009, 20:25
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие неприятные вещи рассказываете о коде 01056 !
стало не по-себе. Я звоню по-кодам 01056 и 01086 уже лет 5! Нормальные счета приходят. Вполне приемлемые.
В ноябре говорила с Карагандой и Биробиджаном по этому коду более чем по-часу. Счета еще за ноябрь не было. Теперь после ваших ПОСТов буду с тревогой ждать...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.