Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #901  
Старый 21.08.2011, 00:27
Марина Навика Марина Навика вне форума
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Я преподаю английский по скайпу- это очень удобно для тех, кто ценит свое время- не нужно тратить время на дорогу, и урок может состояться, где бы вы ни были- нужно только иметь доступ к интернету и наушники с микрофоном. Кому интересно- пишите в личку
__________________
Как я люблю эту планету!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 21.08.2011, 10:21
Олия Ван Олия Ван вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Китай, шоп тур за шубами, город шэньян
обращайтесь в личку;-) (v)Большой выбор шуб, кожи, натуральный жемчуг *и многое другое!
низкие цены
индивидуальный туризм без турфирм!
заходите в мою группу)...Норка-Королева меха
__________________
Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть))... а ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах ))))) ОЙ БОЮСЬ - БОЮСЬ,УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 21.08.2011, 16:48
Валерий Пэтк Валерий Пэтк вне форума
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Бархатный сезон. Цены снижены.Сдам жильё *в Феодосии со всеми удобствами, частный сектор, р-н кинотеатра "Украина", в *10-15 мин ходьбы до галечного и песчаного пляжа, зеленый двор, качели, место под авто во дворе бесплатно. См. Фото в личке (альбом *Отдых). * * *Цена * *на сентябрь * от * 5 $ c чел. в сутки. * Встречу и провожу на авто на вокзале Феодосии бесплатно, перезвоню. тел. +380684743655, +380505616213.
__________________
У меня была собака.- Я её любил. Она съела кусок мяса.- Я её любил. она писала мне в тапки я её любил. Она сгрызла мою шапку.- Я её любил...И сказал я той собаке: "видишь всё терплю!" И ответила собака: " Я тебя люблю!"
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 21.08.2011, 18:16
Черемицина Черемицина вне форума
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.
__________________
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР видеоуроки. Отзывы покупателей и ссылка на ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ролики -у меня в ФОРУМЕ
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 21.08.2011, 20:19
Ясновидящая Эксткас Ясновидящая Эксткас вне форума
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Я провожуКОНСУЛЬТАЦИИ, и СЕАНСЫ по работе с проблемой.На консультации я просматриваюэнергоинформационное поле человека, и беру контакт сАнгелом –Хранителем этогочеловека, который знает все о прошедщем , настоящем и будущем и отвечаю назаданный вопрос.Консультации делаются по е-мл, через телофон, или при личнойвстрече. Телефон 05221 *7614016.
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 22.08.2011, 02:37
Galina Stipon Galina Stipon вне форума
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ С MLM-КОМПАНИЕЙ AMWAY.
СПЕКТР ТОВАРОВ-ОТ ИГОЛКИ ДО АВТОМОБИЛЯ.
МЕСТО РАБОТЫ-БОЛЕЕ 80 СТРАН МИРА..
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!($) ($) ($)
__________________
Не умеющий падать-не сможет подняться! Не умеющий плакать-не сможет смеяться! Не терпевший страданья-не сможет влюбиться! Не свершивший грехов-не сможет молиться!
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 22.08.2011, 02:38
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Ейск Азовское море Приглашаю комфортно отдохнуть с детьми и поправить своё здоровье Сдаю 2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников.со всеми удобствами.До моря 2мин пешком.Рядом Приморская набережная,Аквапарк,Дельфинарий,Парк Им. Поддубного и до центра 10мин пешком Сдаю дом для *3-5 чел.и сдаю дом для 2-3 чел или для одной дружной компании. Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350руб с чел. * * * * * * * * * * Информация в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР *наш сайт: * * * * * * * * * * * * * * ***.leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
гр.Ейск-Недорогой отдых всей семьёй на Азовском побережье!
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 22.08.2011, 06:07
Nataliya Sili Nataliya Sili вне форума
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Срочно сдам отдельное жилье 25 $ за всех в сутки 067 3161780, со всеми удобствами, имеется парковка в Массандре, Ялта.
__________________
Vse ok!
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 22.08.2011, 11:55
Олия Ван Олия Ван вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Китай, шоп тур за шубами, город Шэньян
обращайтесь в личку;-) (v)Большой выбор шуб, кожи, натуральный жемчуг *и многое другое!
низкие цены
индивидуальный туризм без турфирм!
заходите в мою группу)...Норка-Королева меха
__________________
Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть))... а ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах ))))) ОЙ БОЮСЬ - БОЮСЬ,УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 22.08.2011, 16:49
Svetlana Vogi Svetlana Vogi вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Все виды парикмахерских услуг в Гановере. Высоко квалифицированные , дипломированные Мастера с большим опытом работы помогут Вам найти свой образ. Посетите наш Салон! Окунитесь в атмосферу заботы, теплоты и уюта. Вы будете приятно удивлены нашими ценами. Качественно, не значит дорого!" especially hair " * Marienstr.8 , 30171 Hannover 0511/56 888 007
__________________
Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover 0511/56 888 007 приглашаем всех желающих в нашу группу - Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.