Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2601  
Старый 13.02.2011, 05:52
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем по привету. Вопрос к мамочкам. Что можно сделать что бы ребёнок не сосал пальчики??? Пытаюсь отучить сына от соски, но вместо соски он пальцы в рот суёт, слюни текут по рукам и рукавам, постоянно весь мокрый, *знаю что в аптеках есть средство, его вообще то применяют что бы не грызть ногти, можноли этим средством мазать маленькому ребёнку(2 года и 3 месяца) пальчики????
Ответить с цитированием
  #2602  
Старый 13.02.2011, 06:46
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветит, Лиля! чтоб пальчики не сосал - не знаю как, а вот от соски своих так отучила: порезала её почти на бахрому и давала . (т.е полоски то ещё на соске висели-на запас всё же целую держала, но как начинали платакать- давала порезанную, они её пожуют-пожуют-и выплёвывали. так и отвыкли. новая не пригодилась.)
Ответить с цитированием
  #2603  
Старый 13.02.2011, 06:55
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пытались применить этот лак, который продается в аптеке. Мазали ребенку ногти (если сует палец в рот, то ноготь тоже там же во рту находится). Но результата это не дало. Видимо у местных детей другие вкусовые ощущения
Ответить с цитированием
  #2604  
Старый 13.02.2011, 07:11
Юлёка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди подскажите кто сталкивался.В Казахский консулят ауфенталбешайнигунг тоже нужно апостилизировать или только перевод прикладывать?
Ответить с цитированием
  #2605  
Старый 13.02.2011, 08:39
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Поваренко, мы только оригинал и перевод прикладывали - апостиль не требовали....
Ответить с цитированием
  #2606  
Старый 13.02.2011, 08:52
Юлёка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как давно это было?
Ответить с цитированием
  #2607  
Старый 13.02.2011, 08:54
Юлёка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория и не секрет по какому вопросу туда обращались,мне нужно срочно паспорт сдать он уже просрочен,и ехать туда боюсь,как блин на смертную казнь:-(
Ответить с цитированием
  #2608  
Старый 13.02.2011, 09:48
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Поваренко, секрета нет - новый паспорт делали по истечению срока действия старого паспорта, ездили в консульство во Франкфурт - ничего страшного там не было, довольно все вежливые попались - всё объяснили, рассказали т .д и т.п , так что не бойтесь . А вот это всё было 1,5 года назад - думаю ничего не поменялось за это время. А вы сами туда позвоните и всё спросите в консульстве - что именно надо и в каком виде предоставить, я всю информацию из инета на их официальной страничке стягивала ;-)
Ответить с цитированием
  #2609  
Старый 13.02.2011, 09:57
Юлёка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория дозвониться не реально даже на платный номер, не говоря уже о бесплатном,скажите еще пожалуйста ,нужно ли было вам *свидетельство о рождении детей до 16 лет ,но дети в паспотр не вписаны.
Ответить с цитированием
  #2610  
Старый 13.02.2011, 10:30
Юлёка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Как у Вас Виктория все документы с первого раза прошли ,ничего довозить не пришлось?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.