Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4881  
Старый 05.02.2011, 06:49
viktor Dli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natalia Heinz (Kopylova), dass was unserem Volke zugefugt wurde zu vergessen, ware eine unverzeiliche Sunde gegenuber den unschuldig hingerichteten unsern Vater, Gro?vater. Wir werden und sollen uber diesen Leid unseres Volkes unseren Kindern und Enkeln weiter erzehlen. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------David!! als sei damals als Parteigenosse geworden sind,haben sie schon gesundet-gegenuber *unseres Volk und als Ratgeber,fur mich sie sind nicht glaubwurdig.-" Ein mal Verreter immer Verreter"
Ответить с цитированием
  #4882  
Старый 05.02.2011, 06:55
Копылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, спасибо! Лучше не скажешь!
Ответить с цитированием
  #4883  
Старый 05.02.2011, 06:57
Копылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что для вас значит позже.... Я уехала в 96-м. Конечно для меня "позже", потому что с родителями в 92-м я ехать отказалась.
Ответить с цитированием
  #4884  
Старый 05.02.2011, 07:00
Копылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спокойной ночи(S)
Ответить с цитированием
  #4885  
Старый 05.02.2011, 07:05
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Вернер, я вас не обвиняю в незнании немецкого языка, это наша общая беда и нам до конца нашей жизни хватит учить наш родной язык. По поводу проведения памяти к 70-ти летию дня депортации нашего народа и что россииские власти якоби помогают при этих мероприятиях. Нина, нашему народу нужно оффициальное извинение в оффициальной прессе, как было это в августе 1941 года, когда этот проклятый указ был опубликован во всех газетах, доведён до знания всего советского народа, чтобы весь бывший советский народ знал о невинности нашего народа. Этого мы хотим от россииского правительства, т.к. оно себя обявило преемницей СССР.
Ответить с цитированием
  #4886  
Старый 05.02.2011, 07:09
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такова жизнь Нина, так можно говорить, когда жизнь сама по себе складывается, но не тогда, когда её насильно изменяют, вопреки её свободному течению.
Ответить с цитированием
  #4887  
Старый 05.02.2011, 07:17
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли Грин: *Но тут я сказала - он родился немцем, немцем и похоронен будет. Вы совершенно верно поступили!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #4888  
Старый 05.02.2011, 07:21
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина; *Я думаю что это будет в прессе. Сомневаюсь, но поживём - увидим!(H)
Ответить с цитированием
  #4889  
Старый 05.02.2011, 07:35
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина: *И в любом случае когда малочисленные народы живут в кругу основного населения,то в любом случае происходит ассимиляция Нина, ну что по второму кругу пройдёмся по нашей истории?! Немцы жили в национально-территориальных образованиях и, конечно же, не как малочисленный народ в кругу основного населения. А на этих территориях немцы составляли большинство. Но наш народ распылили по всей 1/6 суши, и тем самым преднамеренно (искусственно) вызвали ассимиляцию. Неужели это так трудно уяснить?!
Ответить с цитированием
  #4890  
Старый 05.02.2011, 07:49
Kabobel Kabobel вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Nina Werner Sie sind ja eine echte Traumerin, gibt es wirklich in RU noch solche? (ch)
__________________
Спасибо всем друзьям за добрые пожелания, комплименты и многочисленные оценки "5" наших фоток
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.