Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.02.2011, 22:12
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Ну -Ну ! *АГА - надо говорить на вашем месте !:-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.02.2011, 22:36
Ninа K i
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, Александр.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2011, 22:51
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако вы лишь в простенькая дурочка да,и конфеты только употребляете , которые у вас *"во рту ветер делают"! Глупенькая *"АГА" вы девочка !:-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.02.2011, 23:15
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логикой и *полноценным здравым мышления вам помочь не могу ! :-) Но вот *на дорогие и приличные *французкие конфеты, могу только *материально компенсировать ! Что бы вы не употребляли дешёвые , которые только "ветер во рту вашем *делают "...:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.02.2011, 23:30
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда еврей Иисус Христос раздавал на земле мозги,вам *к сожалению, *не прелоставил соответствующие со "знаком качества ! :-) На этом основание *глупенькая девочка, вы лишены *полноценной логики и приличного мышления ! *В Германии можите только задницы *мыть чужим детям., и дешёвые конфеты употреблять! На дорогие у вас средст быть не может, вот и делаете здесь ветер казахстанской степи...:-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.02.2011, 01:20
павел микана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продам-Картина.тв *годовой абонемент , вместо 174€ *всего 90€
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.02.2011, 02:58
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша реклама продажи абонемента не соответствует *настоящей теме !:-) *Тема называеться "как попасть в Германию", но не "куплю" или "продам", если вы читать вообще умеете... !;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2011, 10:31
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приложил содействия для удаления настоящей группы, *в частности в темах тупых *мусульманских *фашистов и антисемитов...(N) ;-) Да где захочу под настроение могу писать, *в любой группе в которой только пожелаю ! :-) Если увижу *случайно "помимо пьесы" ваши, или *подобных вам дурочек, *сообщения необразованого тупого *" ветра казахстанских степей"...:-) * Вот в группе *§§ *такой *бред *дурочки пишите, что *самый простой ученик средней успеваемости в Германии *распологает большими познаниями * чем вы....:-D *Но по жизни ленивый,в основном только читаю ваш словесный понос чем пишу... ! Клавиши нажимать это тоже работа....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.02.2011, 10:57
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Вас больше страшит, что при заполнение бумаг *на Казахстанскую визу,вам ещё *необходимо *будет *платить *деньги , что не очень по жизни любите практиковать..:-) *Не в той стране однако вы родились,хотя как известно место рождения, происхождение и отсутствие ума *не выбирают,...;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.02.2011, 00:01
Hering
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да у Вас, милейший диагноз, а я с Вами что-то разговаривала еще! чур меня от старых дядек в маразме
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.