Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.08.2011, 01:41
Александр Ими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно *"дембельнулся" *если *это *вообще можно *назвать *дембелем) если будут *какие *вопросы по *Бундесверу, могу *ответить, *знаю *конечно *не все и досконально *но *все же.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.08.2011, 01:48
Александр Ими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана Лебедева , *насколько *мне известно солдаты по *контракту *то есть *Zeitsoldaten *сокращенно *SAZ *получают *зарплату *нетто около 1500-1800 евро поэтому *я *не думаю *что *им будет *оплачиваться квартира , темболее если они *проживают *одни. Но *последнее время законы по *поводу армии *сильно *меняются, поэтому могу *и ошибаться. Лучше всего узнать *насчет *льгот *в *Kreiswehrersatzamt. И вообще про *все льготы *лучше узнавать *потому что *пока *сам *у них *не спросишь, они *сами об этом редко *расскажут, ведь *кто захочет *платить лишнии *деньги.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.09.2011, 23:57
Оксана Мэдэдэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр спасибо за ответ. Толко я не поняла. Если снимают квартиру у живут в гражданском браке, тогда как. Kreiswehrersatzamt.- где это ?И как *можно получить там инф-ю
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.09.2011, 01:27
Александр Ими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kreiswehrersatzamt *это *там где проходить *Musterung то есть *медкомиссию. По *нашему выходит Военкомат. *По *идеи *у них *должна быть *горячая *линия по которой можно *позвонить и *спросить. *Или *если уже приходило *письмо *с военкомата там должен вроде быть * Berater. Вот Еще сслыка, может быть *что *то *немного *разъяснит: https://treff.bundeswehr.de/portal/a/treff/!ut/p/c4/FcfBDYAwCEDRWVyg3L25hXqjQgkpoaairm_Nv7wPO4wcHxUMbY 4GK2yHzvlN0bmURKzO49AsUIj71Yww2FPmn7cLnHWZPhjlkfE!/
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.12.2011, 04:47
Aнна Сэкду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой сын уже 4 ый год в армии *школу закончил не очень естественно ни учёбы ни работы не смог найти было ещё 17 лет к тому же пошёл в армию был в афгане собирается служить дальше * очень изменился возмужал рассудительный спокойный стал * очень горжусь им * *конечно страшно афган косово * но у знакомых мальчика убили здесь на дискотеке *другой разбился на машине другой умер от наркотиков *как угадать и предусмотреть куда соломку подложить *на сегодня это наверно единственное стабильное место работы для мальчишек и девчонок кстати тоже у знакомых девочка сделала в бендесвере аусбильдунг *фотографа недавно вернулась тоже из афгана
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.12.2011, 06:32
Александр Ими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в афган *большенство *идет и за денег. *в косово *сейчас *более спокойно. *еще от войск *зависит чем заниматься придется. *кто *то *патрулирует. а кто *то воду фильтрует. *в бундесвере свои пути карьеры которые так же зависят от законченной *школы.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.12.2011, 01:15
Aнна Сэкдук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на работу ходят чтоб заработать это понятно
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.01.2012, 11:35
Лейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуста а *что дальше будет с газетой "Земляки"
"Вопросы и ответы"
нам как то пришло письмо что они банкроты, а потом всё таки опять пришла эта газета.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.02.2012, 23:04
L DMILLA Tomen k TRAUTMANN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пугаитесь вы армии ,,,моя дочь 2 год в армии ,,,я себе места не находила когда она мне скаяла что поидет в армию и прошла тест *,там будет делать и аусбилдунг. кто не имеет водительских прав то в армии им оплачивают *,до армии она начала учится на водительские права ,то оплачивала сама .там она сделала на водительские *права *армеиских машины, у них *зарплата стабильно , и когда у нее была авария /лису оставила живои а машина в смятку ,черт с железякои , то все вплотьдо начальства *проявили заботу о неи, *она была тронута таким вниманием, еи очень нравится служить в армии , хотя в школе мы не навидели *спорт .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.