Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.01.2010, 00:07
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

А я сейчас вышиваю. Да так увлеклась! Вчера закончила 3-ю работу, пару выставила в одноимённом альбоме.
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.06.2010, 04:03
Алексеичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нашей семьи , три любимых вида хобби , это : (ПУТЕШЕСТВИЕ , НУМИЗМАТИКА и МАГНИТИКИ с достопримечательностями стран и городов). Мы после поездок , всегда привозим монеты и магнитики из тех стран и городов , где мы были . Немного о нас и о нашем хобби . Моему сыну 13 лет , он как 3 года увлекается нумизматикой , ему это занятие очень нравиться , а я ему помогаю в этом хобби . У него уже довольно на мой взгляд хорошая коллекция монет . В его коллекции уже около 1000 монет из 72 стран , в основном из (Европы , Азии и США), а вот (Южная Америка , Африка , Австралия и ряд островных государств) – это пока (ЭКЗОТИКА) и их очень трудно достать , но всё впереди , самое главное , чтобы он к этому хобби не охладел . Я считаю , что нумизматика – это очень хорошее дело т . к . – это (ИСТОРИЯ , ГЕОГРАФИЯ и много чего интересного), вот я и решил ему в этом помочь , как могу и сам тоже “заразился” нумизматикой и теперь мы оба этим увлекаемся .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.06.2010, 04:15
Алексеичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы иногда с Сашей ходим в (КЛУБ *НУМИЗМАТОВ), когда у нас есть (ИНТЕРЕСНЫЕ) двойные монеты и там обмениваемся монетами и таким образом , тоже пополняем свою коллекцию .

Также будем рады и очень признательны , если кто из участников этой группы , сможет внести свою посильную лепту в пополнение нашей коллекции . Нас интересуют любые (монеты и жетоны). Я думаю Вы или Ваши друзья (иногда или часто) путешествуете и всегда после путешествий остаются монеты и если они Вам или Вашим друзьям не нужны , как память о той стране , где Вы или они были , то можно их оставить для нашей коллекции . Монеты потом можно будет передать Вашим знакомым , которые поедут в Москву или может Вы сами , когда будете в Москве , тогда мы и встретимся , мы готовы подождать (СКОЛЬКО НУЖНО), время для нас неважно . У нас есть двойные монеты , которыми мы тоже можем с Вами поделится и пополнить Вашу коллекцию .
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.06.2010, 04:15
Алексеичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы будем также рады познакомиться и с другими (НУМИЗМАТАМИ), для дальнейшего общения , обменом опыта и если будет такая возможность , то можно будет и обменяться двойными монетами , которые у нас тоже есть . (Заранее Вам большое спасибо за Ваше участие в нашем хобби , а от нас Вам будет сувенир с достопримечательностью города Москва). (ПИШИТЕ НАМ В ЛИЧКУ НА МОЙ ПРОФИЛЬ), мы Вам обязательно ответим . С уважением к Вам . Александр и мой сын Саша .
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.09.2010, 00:16
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю читать книги.Вышиваю крестиком.Вышиваю для души и дарю друзьям.Интернетом увлекаюсь.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.05.2011, 05:00
Никогда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тортики люблю печь, иногда если спать не могу пеку пироги, успокаивает...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.09.2011, 07:06
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 254
По умолчанию

чтоб не одни и те же темы наверху были, попробую поднять эту.
развлечений у меня несколько:
спортивная стрельба со служебным и историческим оружием,
до недавнего времени активно играл в пэйнтбол.
иногда выезжаю на рыбалку, но последнее время не везёт мне что-то. :-)
__________________
Хочешь завтрак в постель...спи на кухне
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.12.2011, 16:23
Весна Твоей Души
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, если кто будет перечислять *деньги из Германии, есть система переводов из Германии с низкой комиссией, *которые сразу же готовы к выплате наличными через Unistream *По расценкам в этой системе самые низкие тарифы при переводе в Россию и другие страны СНГ.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.12.2011, 17:51
Аватар для Конец Свэ
Конец Свэ Конец Свэ вне форума
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

моё увлечение-это мои дети!
__________________
Моя жизнь не фотография и её не нужно комментировать!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.12.2011, 06:32
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Коллекционирую денежные купюры со всего мира.
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.