Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1451  
Старый 19.01.2012, 08:13
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich habe noch eine Frage: ist es moglich, die Erziehungszeiten bei meinem Mann im Versicherungsverlauf einzutragen und dass diese durch die Rentenversicherung bei ihm anerkannt werden?
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 19.01.2012, 23:01
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, *пожалуйста, *помогите написать письмо *в *GAGHFAH, у *меня *квартира на последнем этаже дома, козырька нет, * стока для слива воды *тоже нет.. Воды собирается очень много , *соседка жалуется, *если я пробовала эту воду вниз *сделать шваброй... Что делать? *Спасибо...
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 20.01.2012, 00:33
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю сердечно, Лидочка! Лучше и не сформулируешь!
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 20.01.2012, 02:24
Ольга Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, что касается особенно GAGFAH, лично я бы посоветовала обратиться в Mieterverein (Mieterschutzbund).
К сожалению, с этой фирмой своими письмами не обойтись, и лучше смогут с ними разбираться, "воевать" при необходимости и естествено писать все необходимые письма Mieterverein (Mieterschutzbund). Знаю по своему опыту.
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 20.01.2012, 03:30
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое . *попробую в инете *адрес *Найти этой *митфераин в нашем *городе.
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 20.01.2012, 05:11
ШТОРГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Венера скажите где вы живёте,я знаю один одрес митферайн он находится в диренхаузине...у меня были проблемы с этой фирмой тоже GAGFAH...
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 20.01.2012, 06:11
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *живу в Билефельде, * НРВ
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 20.01.2012, 08:25
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

33602 Bielefeld
* Mieterbund Ostwestfalen - * *Lippe e. V.

* * * * * * Marktstr. 5
* * * * * * Tel: *05 21/5605 5-0
* * * * * * Fax: 05 21/5605 5-11
Email: verein@mieterbund-owl.de
Web : ****.mieterbund-owl.de
Au?enstelle: Bunde, Paderborn, Gutersloh, Lippstadt, Detmold, Bad Oeynhausen, Bad Salzuflen, Ahlen, Beckum, Ennigerloh, Hoxter, Oelde
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 20.01.2012, 09:37
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, *Лида!
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 20.01.2012, 10:37
Архангельская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Извините не нашла похожей темы, по этому пишу сюда. может чем поможите. Вообщем мы получали Kinderzuschlag нужно было ставить новый антраг, поставели, сегодня пришёл отказ, я не поняла почему ведь у нас всё осталось как было (только то что муж перед рождеством премию получил 300 евро (брутто), но это только один раз), позвонила туда, а они мне говорят идите с этим отказом в арге, возможно они вам доплачивать будут, мы ничего понять не можем, почему, мы получаем ещё вонгельд 65 евро, из письма мы поняли что у нас маленький доход и поскольку они только макс. 140 евро доплачивают, нам всё равно не хватает, а сейчас я залезла в ALG II Rechner и он мне выдал что если мы поставим на ALG то будем 135 евро получать, а если на киндерцушлаг и вонгельд то 205, и теперь я окончательно запуталась.. зарплата мужа нетто примерно 1200 евро + детские+150 евро елтернгельд, мита у нас 500 евро, нас троя, может посоветуете что делать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.