Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.05.2011, 17:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем тебе советы других. Что твое сердце говорит тебе, так иделай.)))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.06.2011, 20:09
Ольга Чакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Германии 8 лет но,лично для меня,эта страна до сих пор остаётся чужой.Есть хорошие люди и среди кореных немцев,но....всё равно что-то в них не то.Очень очень скучаю по Родине.Но Вам желаю всего доброго,надеюсь,что у Вас сложится всё по-другому и Вы будите здесь счастливы!Я считаю,что залог успеха-это хорошее знание немецкого языка,вы и по-професии будете работать и интегрируетесь быстрее в это общество.Удачи!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.06.2011, 08:40
Анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живи как сердце подсказывает.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.06.2011, 09:32
Анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек любит он совет спрашивать не будет.С любимым хоть на край света,какой бы он национальности небыл
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.06.2011, 23:19
Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я думаю *нельзя *людям *советы *такого рода *давать *сама *решай *Я *живу *15 *лет в Германии *у *меня *русский *немец А *сколько *читаешь *люди хотят * уехать *,а проблемы *дети *рождённые *здесь *по *праву *остаются с *отцом А *любовь *у *коренных *быстро *проходит Им *лучше *собаку *зависти *че м *дитя и живут * на *разные *кошельки *Думай *сама *не *всем *везёт и *не *всем *плохо.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.07.2011, 02:04
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что брачный контракт хорош, когда приезжаешь в чужую страну, это гарантия своего рода. Например, одна моя хорошая знакомая более 10 лет назад вышла замуж за местного немца по любви (как она говорит), потом эта любовь как-то улетучилась, муж разорился и она осталась в чужой стране без средств к существованию.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.07.2011, 02:37
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы в брачном контракте были оговорены условия ее содержания (моей знакомой), то она бы могла на что-то претендовать. К тому же и после 10 лет жизн в Германии женщина на пятом десятке, привыкшая жить на широкую ногу. чувствует себя потерпевшей крах....
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.07.2011, 18:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без средств к существованию в Германии остаться невозможно, государство обеспечивает достойный *прожиточный минимум. А вот моя пациентка отравилась, потомучто муж умный переписал на неё свои долги и смылса в неизвестном направлении. Да что там другие, вот у меня, когда умер муж и встал вопрос, как мне оплатить похороны, меня спросили, а не заключили ли мы договор перед свадьбой о том, что в случае внезапной смерти один супруг не оплачивает долги другого супруга и тогда похороны были бы бесплатные. Ну, конечно, же нет, никто не собирался умирать в расцвете сил и тем более не думал о контрактах перед свадьбой по любви.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.07.2011, 22:17
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На прожиточный минимум жить можно, но не так, как привыкла та моя знакомая. пример которой я привела....
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.01.2012, 09:56
Маратовец О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила спасиба
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.