Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.03.2010, 01:59
Эдик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich schreibe auch Rechnungen fur ein gro?es Unternehmen. Die Steuernummer ist drauf, a ber die Mehrwertsteuer ist darauf nicht ausgewiesen. Die zahlen sie trotzdem. Aber bei Geschaften mit dem Verbraucher direkt muss, glaube ich, die Mehrwertsteuer ausgewiesen sein.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.03.2010, 02:34
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Die Rechnung muss die genaue Bezeichnung fur die erbrachte Leistung haben, die Steuernummer, die Mehrwertsteuer, die Zahlungsfrist (mit oder ohne Skonto, kann drauf stehen, muss aber nicht), den Empfanger, das Datum, die Unterschrift und eventuell entsprechende §§, auf Grundlage welcher die Dienstleistung berechnet wird....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.03.2010, 03:39
Ahl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wo haben Sie ein ehrlichen Makler gesehen??????? Die sind doch alle abzocker.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.03.2010, 03:57
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, никакой агрессии с моей стороны
просто я не пойму вашей проблемы?! Вы сами её наняли, она свою работу в вашем случае сделала, как я понимаю. То, что она кого-то обдурила в чём-то, это их проблемы. Что именно вас смущает? То что она без диплома называет себя маклером? В чём заключается ваш вопрос конкретно?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.03.2010, 04:12
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что то тоже туплю(md) Квартира понравилась, всё организовала ...т.е. все обязанности как Маклер вроде выполнены...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.03.2010, 04:35
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и нужно Оксане за прделанную для неё работу платить маклерше бабки,и не выяснять здесь,есть ли у неё диплом или нет !:-(
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.03.2010, 06:53
M ller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тем кто дал мне полезную информацию(Y) , а те кто решил, что тупыми вопросами,фразами и догадками мне как-то смог помочь и теперь себя за это считает героем, то извените, я должна вас огорчить. Сегодня вы к сожелению не герои. Если вы не можете помочь, то лучше не пишите.
А если я спросила, значит у меня есть какой-то повод.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.03.2010, 16:02
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если я спросила, значит у меня есть какой-то повод.
(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.03.2010, 16:46
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, при чём здесь героизм??? Вам здесь какие советы дали полезные? Пойти к адвокату и заплатить ему (думаю примерно столько же сколько и этой маклер), в Verbraucherzentrale (зачем?), что у нас ещё были за советы тут полезные?!
Сама ситуация не представляет никаких непоняток. Вы наняли человека, он сделал свою работу, вы довольны, квартиру получили, а теперь сомневаетесь в компетентности человека которого сами же и наняли и не хотите платить ему за его работу.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.03.2010, 16:51
Анна Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, я так понимаю, что девушка хочет эти деньги сэкономить..И кв-ру нашли, и деньги целы остались!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.