Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Авто из Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.02.2010, 08:22
БЕЛОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) ;-) ПРИВЕТ! Я КОГДА-ТО СМЕЯЛАСЬ НАД ДРУГОМ МУЖА, ГЛЯДЯ НА ЕГО РАЗДОЛБАНЫЙ ОПЕЛЬ И ПОТОМ ГОВОРИЛА, ЧТО*ЛЮБАЯ МАШИНА КОГДА-НИБУДЬ СТАНОВИТСЯ ОПЕЛЕМ*. А ПОТОМ МЫ КУПИЛИ НАШУ*ВЕКТРУ* - ПЧЕЛКА, А НЕ МАШИНА! Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ И СЕЙЧАС ОНА С НАМИ. ТАК ЧТО ДЕЛО НЕ В МАШИНЕ, А В БЕЗРУКОСТИ ХОЗЯИНА! А ОПЕЛЬ - Я ЕГО Т.Е ЕЕ СВОЮ ПЧЕЛКУ ЛЮБЛЮ!!!!(K) (K) .
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.11.2010, 17:19
ANDO - tОti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lyubaya mashina koda nibut stanovica opelem
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.11.2010, 04:31
Роман Дэвс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас Сеня Б 3.0 12v 177л.с. 1989 на ручке Полный фарш. Накатал уже 25 тис.км всё ок. Единственный минус, это двери. Когда попадаешь в серьёзную ямку очень не приятный стук получается. А так радуюсь расход по трассе при 150-160км\час 10 литров. город 13-15. Сейчас купил все шаровые, все сайлент блоки, рулевые наконечники. Через пару недель планирую ещё приобрести все тормозные диски, колодки, подшипники, амортизаторы... Короче хочу полностью всю подвеску поменять и заодно ещё сцепление и сальник КПП. По запчастям машинка обходиться дёшево.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.03.2011, 00:47
KILLAW Img
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da vse tak govoryat u kogo net deneg kupit mercedes ili bmw)) zavidujte ))
Mercedes proto zver i bmw ne ploh(ch) (ch) *a opel voobshe musor po sravnenuyu snimi....
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.03.2011, 06:17
ANDO - tОti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно .
Все машини стареют и становица *( OPELEM ).
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.03.2011, 06:58
Юлия К Юлия К вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Откуда пошла поговорка про ОпельСреди автолюбителей бытует мнение, что автомобили компании Opel,несмотря на современный дизайн и в принципе неплохую управляемость, отличаютсясвоим не очень высоким качеством.
Это не могло не стать поводом для ряда шуток. Например, англичанерасшифровывают Opel как Old People Ending Lives, в свою очередь жители Германии— как Offizieller Pfusch Eines Lehrlings («официальная халтура ученика»),Ost-Polnisches Ersatzteil-Lager(«восточно-пол?ьский склад запчастей»).
Но самой знаменитой шуткой стала та, в которой говорится, что «Любая машина сгодами становится Опелем». В оригинале же она звучала так: «Любой Мерседес современем становится Опелем, а умирает Фордом».
Еще бытовал ряд шуток вроде: «Курица не птица, «Опель» не машина» или «А зачемна заднем стекле «Опеля» полоски? Это чтобы руки не мёрзли, когда Опельтолкаешь».
А оригинал данной поговорки родом из прошлого:
В послевоенное время для поднятия производства и увеличения числа рабочих меструководством Opel, возможно совместно с правительством страны, была разработанапрограмма обмена любого старого автомобиля на новый авто от Opel. Схема былатакая — ты сдаешь свой авто в утиль, доплачиваешь N-ую сумму и получаешьновенький Opel, при чем машины сданые в утиль тут же переплавлялись и шли напроизводство автомобилей Opel. Отсюда и появилась та самая поговорка «Всякаямашина рано или поздно становиться Opel'ем»
__________________
Елка - Около Тебя
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.03.2011, 06:59
Юлия К Юлия К вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

что-то криво так вставилось(ch) *извиняйте)))
__________________
Елка - Около Тебя
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.04.2012, 14:04
Сергей Юкьэви Сергей Юкьэви вне форума
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

сейчас опеля не плохие авто начали выпускать,например инсигния,астра.хочу преобрести
__________________
Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.