Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.01.2010, 07:47
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

Я тоже живу с таким же видом на жительство,продляя каждые два года,мне говорят,как только я слезу с социала и хотя бы три месяца буду сама себя содержать,то тогда мне сделают постоянный вид на жительство.
.................................................. .................................................. ...........
Не только с социала, нужно чтобы вообще никаких доплат со стороны государства не было ( типа, Wohngeld, Kinderzuschlag).
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.01.2010, 08:01
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже 28§! через год поду за унбефристет визой! ровно 3 года надо чтоб прошло!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.01.2010, 09:08
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Светлана Магало
Здравствуйте.Мояподруга живет 5 лет в Германии.Дочери 4 года.Ребенок от коренногонемца.Живут они все вместе(с отцом ребенка),но не в браке.Ребенок нафамилии отца.Подруга не работает,т.к. ее друг достаточнозарабатывает.Она здесь находится по §28,абс.1.Визу ей продлевают каждые2 года.Подавала документы на postojannuu visu,но ей отказали.Подскажитепожалуйста,имеет ли она право на etu visu?
Вчера 19:53
______________________________________________
Прочти нормально это сообщение Громов, а потом наезжай!!! Алкоголик... Мне по-барабану, оставят тебя в группе или нет, никогда не жалуюсь...Наоборот - ты меня, своим маразмом,только развлекаешь...;-) (v)
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2010, 09:15
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

по §28,абс.1.
________________________________________
Это даже, не 8§ !!! Так что, не гони пургу - Тильда Громов... 8§, так же, записан в Ауфнамебешайд, а с этим, ты -конкретный иностранец...
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2010, 09:55
Екатерина Тэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышев !
Пургу по незнанию гонишь ты,я тебя только фразами успокаиваю что бы что то положительне в твоей голове осталось.
Неважно по какому §§ любой иностранец был принят и проживает в Германии, правовой факт является тот,что любого иностранца после длительного срока проживания в стране бес решения суда депортировать невозможно !
Иностранные супруги с любы짧 проживания из судебной практики за очень редким исключением были депортированны из страны.
Читай соответсвующие положения по этимвопросам, если ты безусловно владеешь нормально компьютором и только потом вставляй свои пять центов.
Зовут меня от рождения Виктор ,и грудей у меня на уровне Верки-Сердючки нет и песни её дебильные тоже не пою!;-)
Догнал умник что тебе написал,иди и выпей на ночь кеферу, помогает для здравого мышления!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.01.2010, 19:12
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита Фабер!!!! Да вы правы,нужно ничего ни откуда не получать,то есть не зависить от АМТов.
Алексчандр Малышев!!!!
(Возможно, Ауслендерамт пугает таким методом..?!)
Пугать они очень любят,у них даже в одном Амте,но в разных кабинетах политика разная на одну и ту же ситуацию. Но тот кто знает законы может добиться. У нас с подругой разные социалбераторы,на один и тот же вопрос -мне дали положительный ответ,а ей отказали.
Я приехала сюда (с мужем и ребёнком)10 лет назад с параграфом 8-так стоит в общем номере у нас,а в паспорте стоит вид на жительство как у героини(специально посмотрела). Прорвёмся!!!!!!(F) (F)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.01.2010, 19:14
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, Мария, а, потом, все и начнется... (шутка)
Галя! не поверите! у меня муж так шутит...... *сколько нам еще осталось*?!:-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.01.2010, 20:43
Оксана Пинаэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуите. Я в Германии 8 лет уже как, приехала на воссоединение.2 е детеи с немецким паспортом а у меня россиискии, каждые 2 года продлеваю ауфенхальхатерлаубнис. И эта дуристика каждые 2 года.С мужем развелась 1,5 года назад.Хочу пойти скоро работать, что бы наконец то слететь с этого социала.Мой вопрос, может кто подскажет? Я хочу выйти замуж, но мой будующуй муж не в этой стране и не немец.Сможет ли он приехать ко мне на воссоединение если у меня не будет немецкого паспорта но будет постоянная виза и работа??? Подскажите мне мои права в этой стране.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2010, 21:20
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Наталья жохова - если по каким-то причинам в Ауслендерамте отказывают,а вы уверене в своей правоте, надо требовать у них - Письменное объяснение причин отказа ! И уже с этим письмом, идти к Адвокату...
И, ещё - сколько-бы бераторов не сидело в Ауслендерамте, Унбефристете и Граждаством занимается один человек(максимум двое), сидят в отдельном кабинете...Ваш Бератер, все ваши документы сдаёт им и они решают давать или нет...У нас в городе, все бератеры в основном - поляки! К выходцам из СНГ, относятся предвзято, а своим, Туркам и Арабам ставят без проблемм....
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2010, 21:47
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр!!! Мне в орднунгзамте,сказали только сойдите с социала и всё вам будет,эта главная причина. В нашем орднунгзамте очень хорошие бераторы работают,отвечают хорошо и подробно. Но это в орднунгзамте,а вот в социале у всех бераторов разная политика.Мне идти к адвокату не зачем,что касается меня я уже всё разузнала..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.