Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1221  
Старый 26.05.2011, 06:58
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) *. вам.
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 07.06.2011, 03:18
Ирина Гэдэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста составить письмо фермитеру; у нас в квартире тепих, а у дочери появилась аллергия на пыль, мы бы хотели постелить ламинат в счёт миты. Поменять мы можем сами, и нужна ли ему справка от врача? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 07.06.2011, 23:53
Ирина Гэдэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тепих очень старый, почти протёрся и на стыках уже отклеивается. Тут наверное ещё и насекомые наверное виноваты (которые в тепихах живут). Тем более что он такой старый.
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 07.06.2011, 23:55
Ирина Гэдэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на ламинате он летает...хоть каждое утро всё протираю перед работой к вечеру опять пыль лежит особенно под кроватью...уже не знаю что * * делать...
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 07.06.2011, 23:55
Ирина Гэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как лучше сделать?!
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 08.06.2011, 02:59
Ирина Гэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 08.06.2011, 03:07
Ирина Гуданэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия у вас и правда легкая рука. После того, как вы мне откорректировали мой Bewerbung zur Steuerfachangestellte, сегодня я подписала Berufsausbildungsvertrag in der Rechanwaltkanzlei(fr) . Огромное-огромное вам спасибо!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 08.06.2011, 05:35
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина спасибо за очень приятное сообщение, я очень рада за Вас, (L) (F) (F) (F) (F) успехов Вам в учёбе, учитесь и помогайте нам всем тут советами!!!!:-D ;-) ;-) ;-)
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 08.06.2011, 16:28
Ирина Гуданэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радость переполняет параллельно со страхом(ch) *. Но коллектив пока очень доброжелательный, к сожалению ни одного русского, но нужно взять себя в руки и учить, учить и еще раз учить:-) . Спасибо еще раз(F) (fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 09.06.2011, 22:22
Наташа и Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем!! Необходимо составить антраг в жилищную контору.Не могу его сформулировать даже по-русски. Суть в том ,что мы недавно переехали,квартира на эргешоссе,имеет небольшую террассу,ее необходимо оградить забором,кроме того в одном из углов имеется возвышение - небольшая горка(видимо осталась после модернизации дома,так вроде бы от соседей слышала),мы хотим ,чтобы была ровная поверхность,как и везде.Как правильно составить и официально оформить это??искала в интернете,не нашла,уже полгода не могу это сделать.Прошу помощи в этом. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.