Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2009, 14:05
BEM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто работал уже в Страховых агентствах??? Как HMI,Hamburg Manheimer,oder Allianz ...

Кто работал уже в Страховых агентствах??? Как HMI,Hamburg Manheimer,oder Allianz и.т.п. Ваше мнение и впечатления??? )))

Я 12 лет назад,пробовал,есть,что вспомнить! *:-) :-) :-)
Много не заработал,посоветовать другу не смогу.... Есть люди,чукче холодильник продадут,или бездомному шторы и.т.д. Но я так не могу! *;-) (Y) ($)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2009, 10:13
Алилуйко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, я работаю 2 года в страховои компании, HanseMerkur. За первый год работы была 3 раза *в отпуске,Ibiza, Majorka, Laplandija всё оплатила компания, к тому все семинары (они проходят в 4и5зв. hotels) оплачивает компания. в 2008 году вышел новый закон в страховой системе, у нас много работы....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2009, 18:31
Виктор Свэтмана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Эдуардом. Я тоже пробовала в AachenerMunchener.Получалась,но всегда переживала. ...продавая людям журавля в небесах....Отказалась!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2009, 21:44
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

есть два типа страховщиков. хотя об этом уже говорилось в одной из тем, " как наши налалывают наших" вроде.
Так вот, нельзя равнять страховщика с образованием на ферзихерунгс- фахангестеллте /Кауфманн и человеком, который закончил двухнедельные курсы.
Хороших всегда рекомендуют. а плохие должны постоянно переезжать. *по закону, человек имеет право в течении 2-х недель расторгнуть договор, а при явном подвохе- в любое время. но и невсегда дорогая страховка лучсше дешевой.
Но я могу предполагать, что чем дороже вы заплатите, тем больше и у страховщика провизион будет. и тут конечно дилемма: краткосрочное или долгосрочное сотрудничество? каждый решает для себя.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2009, 22:36
Рудольф ГОГИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причесывать всех под одну гребенку *никогда не надо... *с таким настроем много дров наломать можно..... в собственных делах без разнитцы что это страховка или что то накопительное или финансирование *или личное даже...... ну и самое главное .... хаить и винить и говорить на большом удалении что хочеться пострелять во что то...... за собственные просчеты.... это мы все умеем. * у меня все по другому *я и вся семья *мы рады что у нас есть практически конкретная зашита от неприятностей а теперь такуюже зашиту я предлагаю другим с чистой совестью... без уток и наездов..... в любом виде деятельности всегда были и будут не чистоплотные людишки но слава богу их меньше порядочных...... *без обиды.. :-D смотрите сперва на себя. *:-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2009, 00:16
Алилуйко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все вы правы, есть страховые агенты, которые обманывают, но с2008 вышел новый
закон, в пользу потребителя, читайте ангебот, прежде чем что-то заключать. Если кого-то один раз обманули, это не значит, что все одинаковые. Если вам не понравились булочки в одном магазине, вы покупаете их в другом. с 2009 произошли большие изменения в законе: в Krankenkassa und Rentenreform, люди должны знать, как например больше иметь от кранкенкасс, как выгоднее вложить свои деньги. Новый закон в Betribliche Altersvorsorge, Abgeltungsteur. Просто нужно найти хорошего бератера . Зачем вы платите страховку за Машину, платите с зарплаты в Кранкенкассу, в ренту и т.д.? Если вам бератор поможет увеличить ваш доход, тогда его советуют дальше. А как вы хотите накопить деньги, в банке, Заплатите Steuer 25% с Капитала.......
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2009, 03:13
Алилуйко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы правы, финансовое дело это большой груз. Поэтому работаю с немцами, с selbststandigen menschen, c Фирмами,они знают их законы и умеют считать деньги.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2009, 07:36
Рудольф ГОГИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D *А ЧТО *ПРО ПОСТРЕЛЯТЬ ЗАБЫЛИ ТЕПЕРЬ НА СОВЕСТЬ ДАВИТЕ ИЛИ ПРОШЕ ПО ПОНЯТИЯМ НАЧАТЬ РАЗГОВОР........ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АНГЕЛИКОЙ ...... *ДУМАТЬ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО КАК В * DVAG. (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (fr)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2009, 03:41
Лора Окмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работала в Deutsche Vermogensberatung *с 2004 по 2006 годы сначала ни черта не понимала что к чему, стала САМОСТОЯТЕЛЬНО работать , и тут понеслось, честно говоря, до сих пор стыдно смотреть в глаза людям... Меня ОБЪЕГОРИЛИ мои так сказать УЧИТЕЛЯ, и я потом егорила... *Но недолго - ушла, сейчас клиенты УХОДЯТ, а я зарплату возвращаю своей ДОРОГОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (работала только со страховками AAhener&Munchener)....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.02.2009, 07:23
Wambolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ploho,ochen' ploho.Obidno, kogda svoi *zhe ljudi,v chuzhoj strane svoih ,v nekotoryh sluchajah,sovsem bezzashitnyh ljudej *durjat!.Slava *bogu,chto *vovremja ponjali,kto i chto.Nu a skol'ko drugih ,odurachennyh.! :-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.