Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2008, 18:36
Наталия Пэкэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thema " Vermogensberater- Helfer, Freund oder Abzocker" -или есть уже эта тема и я просмотрела
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2009, 21:22
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Вормсбехер пишет: Уважаемые модераторы, как вы думаете, будет ли интересна подтема "как
научить ребенка говорить по-немецки"? В этом разделе идет обучение по
темам: ложимся спать, гуляем, купаемся, кушаем, убираем игрушки и так
далее. Жду ваших отзывов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.01.2009, 21:24
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина - это не модераторы только решают, а участники. Так как мы открываем темы ДЛЯ ВАС! *(F)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2009, 02:29
владимир W вамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

темка "ФАМИЛьНОЕ ДРЕВО"
кто-нить пробовал востановить дальше 3-его колена?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2009, 02:51
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОШУ ВСЕХ еще раз - пишите сюда ваше предложение о теме, которая именно Вас интересует/ ваш вопрос. Ваша тема наверняка уже обсуждалась. Спасибо *(F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.02.2009, 18:32
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру Вольфу.
Конечно, пробовали. Меня всегда это интересовало. Что возможно, собрала, кого возможно было - опросила, сняли видео, составили деревья и со стороны мужа и моей, русской стороны тоже. Ведь старики уходят, надо успеть это сделать. А у моей невестки (жена сына) потрясающие семейные собрания. У них "Familien Buch" *с обеих сторон матери и отца насчитывают около 200-300 страниц каждая. В них каждой семье отведено по странице. и уходит в прошлое на 5-6 поколений. Такого я еще никогда до сих пор не видела! Со старыми и новыми фото, описаниями.
Мне думается. что человек. не задумывающийся о своих корнях, откуда он пришел, кто его предки - это человек-дерево *с подрубленными корнями. Упадет такое дерево и - нет его. Хорошо бы оставить нашим детям, внукам семейную историю. Вы - интересный человек, раз задумываетесь об этом. Вот только я не знаю, как бы звучала подобная тема и что можно в ней обсуждать. Кто как думает?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.02.2009, 23:09
Oleg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

строим фамильное дерево тут

***********.myheritage.com/
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.02.2009, 05:10
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto schto polu4aetsja, mne nado budet u moderatorov sprosit rasreschenie mozhno li mne otkrit novuju temu???
xaxa, klevo :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.02.2009, 06:53
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Таня не кого спрашивать не надо, здесь вродебы о *предложениях идёт речь. И для того чтоб не было повтаряющих тем.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.02.2009, 23:25
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы лучше проверяли каких вы участников сюда запускаете... для какой цели здесь юзеры под чужими именами??? Что за Татьяна Циц??? Ставят из себя умников, пряча свои лица....зачем запускаете таких людей к вам в группу? Для меня лично это беспорядок! *(N) (N) (N) (N)Прошу разобраться **-)THANKS (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.